Найдено 44 результата

Вернуться к листу благодарностей

Lidia
04 дек 2019, 06:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Наташа, подробности выращивания не помню кроме того , что с рассадой в домашних условиях не заморачивалась. Сеяла сразу в грунт одновременно с редиской и прикрывала грядку плёнкой без дуг. Растения были высотой меньше метра, листья грубые серо- зеленые с темно- красными прожилками. Плодов было мало,...
Lidia
03 дек 2019, 20:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Наташа , я лет 15 назад вырастила несколько растений артишока. И даже было несколько плодиков - цветков. Но я не смогла их приготовить - не нашла информации о способах и рецептов . Короче , полежали у меня какое - то время и отправились в компост.Но где - то в глубине души теплится желание все же по...
Lidia
05 дек 2019, 19:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Аурикулы буду сеять в начале февраля- выписанные француженки вчера пришли на адрес дочки , махровые и пакет - сюрприз. Приеду из санатория - займусь выгонкой Тюльпанов и гиацинтов, два года был перерыв - соскучилась.
Lidia
06 янв 2020, 21:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Девочки!Всем счастливого Нового года! С праздником Рождества Христова !Благоденствия и радости вашим семьям, успехов, удачи , исполнения желаний! Здоровья , сил , терпения , добра и мира !