Найдено 44 результата

Вернуться к листу благодарностей

Lidia
17 июл 2019, 14:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Покупаем лилии.

Всем- здравствуйте! Лилии уже два года практически не покупаю - по 4-5 луковиц. Заморачиваться с выпиской по инету не хочу , а на местных цветочных рынках интересного не вижу. И , наверное, мой цветочный хаос пора упорядочить - расстаться с большинством экземпляров . Хотя жаба душит. Выбросить жалко...
Lidia
17 июл 2019, 14:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Покупаем лилии.

Ещё несколько трубчатых , азиаток и лашек
Lidia
17 июл 2019, 19:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Почти весь день идёт дождь...иногда с небольшими перерывами , солнышка нет , пасмурно. Воспользовалась перерывами , немножко пофотографировала . Девочки , извините, некогда по темам фотки раскидывать, помещаю в беседке . Роза - Остинка , цветёт второй раз, ; лук экскибишен и красный ялтинский сеяла ...
Lidia
02 авг 2019, 20:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выращиваем лук

Выкопала лук Экскибишин и Красный Ялтинский , выращенные через рассаду .У нас прошли дожди , побоялась, что пойдут в мочку . Средний вес луковиц 400-450г.
Lidia
29 авг 2019, 22:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перец

Наташа, мне кажется Айвенго побольше завязал плодов, я не успевала анализировать- дочки частенькобез меня собирали перчики.
Lidia
02 окт 2019, 20:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выращиваем рассаду помидоров

Я ещё сезон не закончила : в теплице ещё зреют помидоры и огурцы. Все ! Больше такое количество сажать не буду ! Но какое же наслаждение видеть три волны урожая огурцов и фотографировать огромные гирлянды помидоров !
Lidia
03 окт 2019, 20:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выращиваем рассаду помидоров

Да, Тамара, в основном выписываю семена у коллекционеров - любителей томатов. Несколько сортов от соседей- им уже по 20-30 лет.В магазине тоже иногда покупаю один - два сорта в год:чухлома, хохлома, черным принц и другие. На следующий сезон семена томатов покупать не буду несмотря на самую кричащую ...
Lidia
21 окт 2019, 06:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Вот мои примулы сеянцы расцвели , как бы не замёрзли ....
Lidia
24 окт 2019, 01:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выращиваем рассаду помидоров

Тамара, зашла на форум , прочитала про Пинк парадайз - производитель Японская Саката, ну а фасовать может кто угодно. На ВДНХ народ покупал 5 семечек за 135 руб, все проросли. Урожайность и в ОГ ив теплице отличная , вкус тоже отменный , даже срывали зелёными и при дозаривании сладость сохраняется. ...