Найдено 44 результата

Вернуться к листу благодарностей

Lidia
13 ноя 2018, 16:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пионы. Делимся секретами выращивания.

Марина, пион великолепен и, наверное, не столь важно , как он называется . Мне показалось , или это эффект света - едва уловимая желтизна в центре? Я бы назвала Нежность или Недотрога - уж ооооченьчистый и целомудренный ....
Lidia
27 дек 2018, 09:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Девочки! Поздравляю всех с Наступающим Новым годом ! Крепкого здоровья , счастья и любви ! Исполнения желаний , мира и благополучия вашим семьям ! Успехов , удачи , радости побольше !
Lidia
07 янв 2019, 04:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Всем привет и поздравления с Рождеством ! Мира и благополучия . Скоро скоро начнётся горячая пора - посевная - успевай поворачиваться . Почти весь декабрь был снежным , морозы до 20 градусов, 3-5 января тоже шёл снег почти круглосуточно с температурой 5-10 мороза , а сегодня в Рождественскую ночь - ...
Lidia
24 фев 2019, 19:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Поделюсь впечатлениями : в Шри Ланка я второй раз, если четыре года назад отдыхали в одном месте - просто купалисьв океане и гуляли по окрестным маленьким городам, названия я уже и не помню. Ходили на местный рыбный рынок , зять с внуком два раза ходили на лодке с местными проводниками на рыбалку в ...
Lidia
27 фев 2019, 07:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Вчера посеяла петунию, гацанию, остеоспермум - на этот раз чисто белый, гвоздику.Сегодня на очереди дельфиниум из своих семян , хотя Надежды нет , но попробую , вдруг получится . В холодильнике не стратификации аквилегия , Японская айва, люпин. В этом году била себя по рукам , разглядывая стенды с с...
Lidia
27 фев 2019, 10:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Наташа , согласна , что не на все запросы наши магазины реагируют . Но все же по сравнению с ассортиментом трёх- пятилетней давности, прогресс наблюдается . Конечно , интернет - магазины более продвинуты. Я вот отслеживала ассортимент ежевики у Оксаны Володиной - буквально за пять лет возрос в разы ...
Lidia
30 май 2019, 05:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Всем привет и хорошего настроения ! Девочки , извините пожалуйста - заглядываю редко, как и у всех работы полно, а я совсем запурхалась. Наконец- то почти все высадила , осталось несколько петуний запоздалых , пару семечек проросших огурцов для ОГ, вчера сватья привезла курильский чай два корешка - ...
Lidia
31 май 2019, 21:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Наташа, спасибо за подсказку про лук- они ( ниточки) почти засохли , я думала что пропал лучок , а оказывается он на покой собрался !? И огромное спасибо за напоминание про виноградные листья для долмы, в выходные порадую домочадцев . Попробую отправить фото Бульдонеж , которую я вырастила из черенк...