Найдено 257 результатов

Вернуться к листу благодарностей

natali
08 май 2018, 14:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Тамара писал(а):
07 май 2018, 21:32
Интересно, она пахнет?
Специально подошла и понюхала :D Мне кажется, что всё-таки пахнет @onion36@
Ну, в общем, вы поняли, что если и пахнет, то очень слабо @onion9@
natali
14 июн 2018, 10:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Роза

Меня второй год радует мой "пересорт" :D Заказывала Голден Селебрейшен, но это, явно, не она. Причем, прислали два одинаковых куста :o Кстати, один куст этой зимой замерз практически до основания, а второй нет, хотя укрыты были одинаково. Так вот, замерзший кустик я обрезала почти у самого...
natali
20 июн 2018, 13:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Калибрахоа.

Тамара-это чудо какое-то! Просто СУПЕР!!! Я не очень люблю петунии, но калибрахоа не в счет. Она меня сразила! Вы её рано сеяли?
natali
19 июл 2018, 15:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Краски лета

Очень красивые лилии! Давно хочу развести трубчатые, но всё никак не получается. Не поверите- не всходят и всё тут. В чем дело?!
Мои "новенькие" продолжают расцветать и продолжается полный облом. 90% пересорт!!!!!!
natali
23 июл 2018, 12:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гортензия

Расцвела моя любимица Грейт Стар
IMG_0922.JPG
И ещё одна радость- первые в своей жизни два цветочка выдала гортензия шероховатая
IMG_0910.JPG
IMG_0914.JPG
natali
25 июл 2018, 08:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Покупаем лилии.

Попалась очередная хорошая статья про мартагоны. Некоторые моменты хочу разместить в этой теме, как памятку нам всем. И тем, кто уже выращивает и тем, кто только собирается и тем, кто даже и не думает))) Мартагоны не случайно считаются наиболее долговечными разновидностями садовых лилий. Они не любя...
natali
30 июл 2018, 22:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Марина, ну какие же у Вас красивые и здоровые флоксы! @onion20@
Браво! Хочу таких же)))
April писал(а):
30 июл 2018, 19:43

Иногда повреждаются мучнистой розой,а так беспроблемное для моего сада растение.
А для меня очень и очень проблемное... Если бы только мучнистая роса, то я б даже не парилась.
natali
07 авг 2018, 18:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Марина, розы бесподобны, особенно на фоне разных хвойников @onion20@ Мои баклажаны колорадские жуки уже доедают((( Не борюсь никак-надоело... Помидоры собираю и понемногу консервирую разными способами. Сегодня, например, в собственном соку закрыла. До этого немного насушила и три маленькие баночки з...
natali
14 июн 2018, 11:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Покупаем лилии.

Мартагончики продолжают распускаться! Что интересно, я покупала ТРИ сорта, но, если приглядеться, то видно, что у меня ЧЕТЫРЕ разных расцветки)))
IMG_0473.JPG
IMG_0475.JPG
IMG_0477.JPG
IMG_0478.JPG
natali
22 авг 2018, 07:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гортензия

О-о-о! Красавица! У меня тоже есть такой сорт, но кустик моложе вашего, поэтому не такой шикарный. Буду ждать и верить))))