Найдено 52 результата

Вернуться к листу благодарностей

natali
11 окт 2018, 18:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пеларгония

Я выращивала. Растет без проблем, как и все. Без разницы какого цвета, главное, чтоб семена были всхожие :D
Тамара
02 ноя 2020, 15:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Калибрахоа.

Посеяла на теплые таблетки, поставила под лампу,жду всходов :) .
Тамара
03 ноя 2020, 18:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Я сеяла в начале мая в открытый грунт сразу на постоянное место, семена заглубляла примерно на 1, 5 см. Цветок крупный наверное 7 -8 см. Для балкона рекомендуют сеять март - начало апреля, семена можно просто вдавить в землю, они на свету лучше прорастают. Мне кажется, что она будет высокой.... я бы...
Тамара
09 дек 2020, 13:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Лишнее всегда можно пристроить, хуже, когда мало. Бегонии можно поставить на подоконник и растить, как комнатное растение, цветущие они шикарны! У меня тоже насеяла много, хватило бы и 1/3 из того, что взошло, но уж как получилось, мои все до весны не доживут, что то отсеется. В феврале уже сею овощ...
Тамара
09 дек 2020, 13:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Калибрахоа.

Монофосфат калия люблю, от него рассада не вытягивается, всегда коренастая бывает, да и цветет хорошо. У меня для листовой подкормки есть Плантафид 10:54:10, через недельку подкормлю, может корни подрастут, тогда и позеленеет.
April
31 дек 2020, 20:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

С наступающим! Всем добра,здоровья,удачи,приятных сюрпризов и забот.
108597768_NOVOGODNIE__SHARUY.gif
natali
04 янв 2021, 10:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Девочки, кто-нибудь выращивал легузию? Я, как дурочка, не смогла удержаться и купила пакетик семян легузии Первый поцелуй. На самом пакете нет никакой информации по агротехнике, как производить посев, нужны ли пикировки и вообще. Есть только описание растения и где оно применимо. В интернете тоже н...
Тамара
04 янв 2021, 20:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бегония из семян.

Ну, конечно же нейтральный.... Простите, ввела в заблуждение. Сижу читаю о голубике и пишу на форуме))) изучаю, где и как лучше посадить, чтобы быстро росла, заказано на весну два кустика, никогда у меня ее не было,да и не хотела, убедили, вот решилась...