Найдено 44 результата

Вернуться к листу благодарностей

glowworm
17 май 2021, 19:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Высадила свою рассаду в балконные ящики. В общем, начало положено. Когда разрастутся снова покажу.
IMG_20210517_192312.jpg
IMG_20210517_192312.jpg
glowworm
05 июл 2021, 04:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пеларгония

Да, хороша! Листвы почти не видно, всё в цветах!
glowworm
08 июл 2021, 19:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Тамара, дихондра у Вас шикарная! Я, как то раз пробовала вырастить дихондру семенами, но у меня ничего не вышло. Больше попыток не делала.
glowworm
17 сен 2021, 09:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бегония из семян.

Какие симпатичные. А я выбросила почти все. Случайно остались две, но и их, скорее всего, выброшу. Негде им зимовать.
glowworm
15 дек 2021, 17:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Калибрахоа.

Да, в этом году буду сеить только брахикому и лобелию. С лета сохранила ( совершенно случайно) три кустика бегонии, правда все они оранжевые, хоть и разные сорта. Если дотянут до весны, то в марте начеренкую. Мне и нужно то всего 4 бегонии. Хорошо бы выжила Нон стоп дип салмон. Она была уж очень хор...
glowworm
24 дек 2021, 17:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бегония из семян.

Всё же мне хочется повторить этот эксперимент. Но, теперь боюсь ставить стаканчик в прямом доступе к кошкам. Надо включать подсветку в вольере. Но ради одного стаканчика жечь 36 Ватт в час достаточно расточительно. Этот эксперимент повторю в феврале, когда буду выращивать рассаду однолетников.
glowworm
16 янв 2022, 12:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бегония из семян.

Светлана, их просто положить на салфетку или присылать чем? Всё делайте так, как Вы привыкли, если имеете положительный результат. Я не проращиваю клубни ни на салфетке, ни на опилках, ни где- либо ещё. Я просто закапываю их в небольшие горшки во влажный (не мокрый!) торф, на глубину около 2 см. Го...
glowworm
21 фев 2022, 17:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Тамара, я сажала клубневую бегонию пендула семенами 5 разных расцветок. Все они получились очень разными, я имею в виду по форме цветка. Мне они понравились, но к сожалению, мне они не подходят из-за 5 этажа. Стебли у них длинные, но хрупкие, а на большой высоте в непогоду их здорово треплет. Малышк...