Рада знакомству.

Вы стали участником нашего форума. Добро пожаловать! Расскажите, пожалуйста, о себе (где живете,как давно занимаетесь выращиванием растений, что выращиваете )
Lidia
Обучаемый
Обучаемый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 13:59
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: Рада знакомству.

#21

Непрочитанное сообщение Lidia »

Неужели получилось отправить на форум снеговика ? Это моя младшая дочка мне связала к Новому году .сейсас постараюсь по темам отправить фото.

Нина
Хозяин сада
Хозяин сада
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 19:51
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Рада знакомству.

#22

Непрочитанное сообщение Нина »

Лидия, какой чудненький снеговичок :!:

Lidia
Обучаемый
Обучаемый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 13:59
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: Рада знакомству.

#23

Непрочитанное сообщение Lidia »

Нина , здравствуйте ! А вот. Отправить. Мои цветочки не получается : требуется. Уменьшение, уже трижды отвергались мои попытки в связи с превышением размеров МГб

Нина
Хозяин сада
Хозяин сада
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 19:51
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Рада знакомству.

#24

Непрочитанное сообщение Нина »

Вам нужно уменьшить фото до 400 пикселей. Т.е. поставьте цифру 400 в разделе "пиксели". Достаточно только по горизонтали и подтвердить.

галина
Хозяин сада
Хозяин сада
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:34
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Рада знакомству.

#25

Непрочитанное сообщение галина »

Lidia писал(а):Нина , здравствуйте ! А вот. Отправить. Мои цветочки не получается : требуется. Уменьшение, уже трижды отвергались мои попытки в связи с превышением размеров МГб
Лидия! Я отправляю фото через Гугл Хром без всякого уменьшения,если они сделаны планшетом.

Anyuta
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:24
Контактная информация:

Re: Рада знакомству.

#26

Непрочитанное сообщение Anyuta »

Всем здравствуйте,меня зовут Анна. Читаю ваш форум с декабря 2015 г. Когда решила посадить эустому нечаяно забрела на форум да так и осталась :) Сначала просто перечитывала все темы ,а с началом сезона появилось много вопросов вот и вышла из тени.Дачу мы приобрели в том году,но тогда я была на 7 мес беременности и ничего не могла садить,поэтому я совсем ещё новичок.Заранее прошу прощения если буду задавать много вопросов,дома помочь мне некому,а тут все такие отзывчивые,очень приятно.

Аватара пользователя
Тамара
Хозяин сада
Хозяин сада
Сообщения: 3775
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 08:45
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 300 раз
Контактная информация:

Re: Рада знакомству.

#27

Непрочитанное сообщение Тамара »

Анна, рассказывайте и показывайте свои маленькие победы, делитесь планами, не стесняйтесь задавать вопросы, всегда поможем, нас здесь не так много, но все с радостью отвечают на вопросы, делятся своим опытом.

Аватара пользователя
Irina
Хозяин сада
Хозяин сада
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 12:00
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Рада знакомству.

#28

Непрочитанное сообщение Irina »

Анна, добро пожаловать. Я не такой дока, как Тамара и Нина, тоже учусь . :)

Аватара пользователя
April
Обучаемый
Обучаемый
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 13:16
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Рада знакомству.

#29

Непрочитанное сообщение April »

Здравствуйте! Меня зовут Марина, я живу в г. Москве. Дача в Московской области,досталась от родителей шесть лет назад.
До этого к ней была совершенно равнодушна, а сейчас дача,это огромное счастье в моей жизни. Буду рада общению с увлеченными садоводами.
Последний раз редактировалось April 05 фев 2018, 23:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Тамара
Хозяин сада
Хозяин сада
Сообщения: 3775
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 08:45
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 300 раз
Контактная информация:

Re: Рада знакомству.

#30

Непрочитанное сообщение Тамара »

Здравствуйте, Марина! Я рада новому участнику форума😍, очень надеюсь, что вы будете активным его участником.
Давайте познакомимся поближе. Я, Тамара, живу в Орле, дачей у меня служит дом, оставшийся шесть лет назад от мамы, в 60 км от Орла, в городе Болхов, очень люблю свою малую родину. Я " дачник выходного дня", правда летом среди недели езжу автобусом одним днем поливать цветы в горшках,пытаюсь сделать двор красивым, он маленький, земли нет совсем,большая часть двора занимает стоянка для машины, вот и сажаю всё в подвесные горшки, что то ставлю на подставки для цветов. Выращиваю всего понемножку, люблю розы и крупнолистные гортензии, а вообще сажаю всё, что нравится, часто даже не задумываюсь, впишется ли это в мой сад. Кроме цветов выращиваю и овощи. А ещё люблю комнатные цветы:кактусы,аглаонемы, фикусы, цикламены, фиалки и глоксинии. А что выращиваете вы?

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость