БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Разговоры на любую тему....
галина
Хозяин сада
Хозяин сада
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:34
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

#11

Непрочитанное сообщение галина »

Я тоже химией подкармливаю только цветы.Огород с овощами и земляникой с клубникой живут отдельно.
В этом году муж решил сделать укрывные грядки в мой рост под общим укрытием.Будет что-то вроде
огромного парника под укрывным материалом.Частично он уже приготовил с осени: врыл столбы,
закрепил рейками пролеты.В общем по весне покажу,что получится.

галина
Хозяин сада
Хозяин сада
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:34
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

#12

Непрочитанное сообщение галина »

Да,пришло в голову:раз у нас есть такая тема,может быть поделимся рецептами засолки. В прошлом
году у меня все банки сохранились ни одна не закипела.А в этом году почему-то несколько штук
запузырились. Солила второй раз в жизни.Раньше(20лет назад)помогала маме. Вспомнить не могу,
как она солила без брожения,без уксуса.Кипящим раствором заливала 2 раза и закручивала.
Огурцы получались отменные.

Катёныш

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

#13

Непрочитанное сообщение Катёныш »

Галина, а мы ближе к лету создадим тему, ну что то типа:Соления и консервирование, заготовки впрок
У каждой из нас есть свои фирменные рецепты, а мы так все здесь сдружились.. Почему и бы и не поделиться..
Я тоже уже 3 года консервирую... Не могу без салатиков...летом все свежее, а зимой ни стеклянные помидоры, ни огурцы не покупаю...пока квашенной капусткой обхожусь, почти все, что закрывала уже слопали, остались "остатки роскоши"...хотя закрывала вроде бы много...

Аватара пользователя
Тамара
Хозяин сада
Хозяин сада
Сообщения: 3775
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 08:45
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 300 раз
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

#14

Непрочитанное сообщение Тамара »

Насчет темки о рецептах, - идея неплохая...!

Катёныш

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

#15

Непрочитанное сообщение Катёныш »

Тамара, тема очень нужная, но боюсь, что для неё ещё рано... Затеряется тема, ведь скоро посевная пойдёт, страда на нашем хорошем сайте.. :)

Катёныш

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

#16

Непрочитанное сообщение Катёныш »

Девочки: Галина, Нина,Тамара, Ирина и все-все-все, кто читает и любит наш форум, наш сайт! Счастливого всем Нового 2014 года! Здоровья, счастья, любви! Пусть все будет хорошо у ваших детей, внуков! Пусть все будут здоровы, а все остальное заработаем, купим, вырастим :).
Красивых вам цветов и богатых урожаев!!!! Мира в нашей стране и доме!
Только хорошего настроения и процветания!!!!

Спасибо, что вы есть!

Аватара пользователя
Irina
Хозяин сада
Хозяин сада
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 12:00
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

#17

Непрочитанное сообщение Irina »

И тебя Леночка, тоже с Новым годом! Всех-всех я уже поздравляла в теме эустомок.

Катёныш

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

#18

Непрочитанное сообщение Катёныш »

Спасибо,Ирина! С Новым годом! С годом эустомы!!! Желаю здоровья, а все остальное купим :)

Аватара пользователя
Тамара
Хозяин сада
Хозяин сада
Сообщения: 3775
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 08:45
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 300 раз
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

#19

Непрочитанное сообщение Тамара »

Девочки, кто выращивал дихондру? Подскажите производителя семян той, которая, серебристая и растёт каскадом вниз!? Сеяла всего два раза, первый раз выросло, как на пакете - серебряные нити, длиной сантиметров 80, а производителя, к сожалению не помню, а в этом году, вместо серебристых, выросли зеленые(изумрудные) нити и росли они не вниз, а оплетали поверхность горшка ковром, сплошной обман, хотя на картинке всё, как заявлено в описании. Дурят нашего брата... Семена были:" Дихондра серебряные нити" от НК Русский огород. Мне бы, ту, которая растёт вниз.

Нина
Хозяин сада
Хозяин сада
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 19:51
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

#20

Непрочитанное сообщение Нина »

Тамара, я не иодин раз держала в руках пакеты с дихондрой. Но так и не купила и нет желания. Отзывов о ней много и как и Вы все не довольны.

Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя