БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Разговоры на любую тему....
natali
Хозяин сада
Хозяин сада
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 10:00
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 302 раза
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

#2731

Непрочитанное сообщение natali »

Тамара писал(а):
16 мар 2020, 22:04
Наташа, у меня сын женился в 39
Ну, значит, у моего есть ещё несколько лет на раздумья :lol: Но вообще, конечно, хорошего мало...

Аватара пользователя
April
Обучаемый
Обучаемый
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 13:16
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

#2732

Непрочитанное сообщение April »

Младшему 28 лет.Есть девушка,недавно вместе две недели путешествовали по Японии,перелетали с острова на остров.Они фанаты японского аниме и всего,что с этим связано.Принимают участие во всяких фестивалях на эту тему,коллекционируют японские аниме фигурки.Вместе не живут,встречаются не так уж и часто,ходят на концерты,выставки,кино.Создавать семью, как я понимаю, не собираются.Для меня такое общение выглядит странным.Вроде как свободны,а вроде и нет.А ему нормально,не хочет как старший брат,дети,работа,будни.

natali
Хозяин сада
Хозяин сада
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 10:00
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 302 раза
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

#2733

Непрочитанное сообщение natali »

April писал(а):
18 мар 2020, 15:03
Вместе не живут,встречаются не так уж и часто,ходят на концерты,выставки,кино.Создавать семью, как я понимаю, не собираются.Для меня такое общение выглядит странным.Вроде как свободны,а вроде и нет.
Вот как-то так сейчас молодежь и живет... Странно и печально немного.

Аватара пользователя
Тамара
Хозяин сада
Хозяин сада
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 08:45
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 300 раз
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

#2734

Непрочитанное сообщение Тамара »

Я в поздних браках виду только две отрицательных черты: у ребенка - старые родители, а у бабушки и дедушки мало надежды увидеть взрослой внучку, ей чуть больше двух месяцев, а так, всё хорошо :) ....

Марина, мужа прооперировали? Как самочувствие?

Аватара пользователя
April
Обучаемый
Обучаемый
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 13:16
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

#2735

Непрочитанное сообщение April »

Прооперировали во вторник,поставили кардиостимулятор.Если все будет хорошо,в субботу выпишут домой.В больнице карантин,общаемся по скайпу и вацап.
Но без тревог все равно не обходится.Дочькин пока еще муж заболел,прилетел из командировки и плохо себя почувствовал.Врачи поставили ОРВИ,на работе стараются ему помочь в сдаче пробы на короновирус в центре вирусологии.А это очень сложно,желающих полно и центр оцепили.

Аватара пользователя
Тамара
Хозяин сада
Хозяин сада
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 08:45
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 300 раз
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

#2736

Непрочитанное сообщение Тамара »

April писал(а):
19 мар 2020, 10:56
Прооперировали во вторник,поставили кардиостимулятор.Если все будет хорошо,в субботу выпишут домой.
Это уже хорошо... скорейшего ему восстановления после операции.

Как то страшно стало жить :( , если в столице так сложно сдать анализ, тогда, что у нас? Эх, умотать бы в свой город град на огород, да нельзя, нужна моя помощь здесь...

Аватара пользователя
April
Обучаемый
Обучаемый
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 13:16
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

#2737

Непрочитанное сообщение April »

Я бы тоже на дачу удрала с удовольствием,несмотря на то,что домик у нас чисто летний.Зато обогревателей полно и есть простыни с подогревом.Но,главное,муж.Хорошо, что еще успели прооперировать.Что будет на следующей неделе неизвестно.Студенты и школьники не учатся.Сын вчера сказал,что возможно с понедельника переведут на удаленку.Будем все дома сидеть.
В интернете читала статью и в ней показали плакат на улице Марселя.
"Работайте,читайте книги,играйте в компьютерные игры,рисуйте,занимайтесь спортом и ext.
Но оставайтесь дома.Никогда еще спасти жизни не было так просто."😊😊😊

natali
Хозяин сада
Хозяин сада
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 10:00
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 302 раза
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

#2738

Непрочитанное сообщение natali »

Марина, скорейшего выздоровления вашему мужу! Дай Бог, чтоб всё было хорошо.
У нас по радио говорят, что масок и разных дезинфицирующих средств на складах полно и дефицита не будет, а приходишь в аптеку, а там объявление "Масок нет". Парацетамол, мирамистин и пр. пользуются особым спросом. Их тоже сложно стало купить. Я не паникую, вовсе нет! Но вдруг просто гриппом заболею, а лечиться будет нечем...? Вот и приходится запасаться :D
У нас ВУЗы уже переходят на "виртуальное" обучение студентов, школьников просто отправляют на каникулы. Дочку, которая работает в банке, тоже отправили на удаленку, т.е. домой до 30 апреля (!!!!). Не дай бог позвонят, проверят, а она в магазине или ещё где-нибудь -сразу увольнение ;) Геолокацию тоже постоянно отслеживают. Суды переносят заседания на неопределенное время, так что муж, который адвокат, тоже дома в основном. Дурдом какой-то... Нет, ну беречься, конечно, нужно, но это уже какой-то массовый психоз... Про скупку туалетной бумаги я вообще молчу @onion9@
Впрочем, мне легко рассуждать на моем "хуторе" среди моих собак и цветочков.Пью витамины, мою руки, ем чеснок и всё у меня прекрасно @onion29@
За это сообщение автора natali поблагодарил:
April
Рейтинг: 25%
 

Аватара пользователя
April
Обучаемый
Обучаемый
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 13:16
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

#2739

Непрочитанное сообщение April »

Вчера тоже не смогла купить парацетамол.Купила аспирин и АЦЦ от кашля (совет в длинном ролике в конце 273 стр.,кстати посмотрите,очень рекомендую )при подозрении на короновирус рекомендуют именно их,чтобы не дай бог,попасть в больницу с осложнением.
А так,уж лучше позакрывали бы все ,кроме магазинов и аптек и всех по домам отправили.А то ожидание ,что что-то должно произойти с минуты на минуту,меня например,не покидает и сильно напрягает.Не люблю неопределенностей и долгой паузы в серьезных вещах.

Аватара пользователя
Тамара
Хозяин сада
Хозяин сада
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 08:45
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 300 раз
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

#2740

Непрочитанное сообщение Тамара »

Сейчас ходила в Магнит, он в нашем доме, всё без изменений, бумага есть, салфетки тоже, на крупы не посмотрела, но пустых полок точно нет, покупателей три человека, но среди них одна сильно кашляла, я на неё наверное зло посмотрела, ей не понравилось, вышли мы одновременно и она специально около меня покашляла сухим кашлем.... Ну, что тут скажешь?

Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость