БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Разговоры на любую тему....
natali
Хозяин сада
Хозяин сада
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 10:00
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 302 раза
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

#2671

Непрочитанное сообщение natali »

Марина, спасибо, конечно, за добрые слова, но, честное слово, всё это так просто делается, что даже стыдно....
Ведро я сначала покрасила черной краской (причем, из баллончика...), а сверху золотой "штамповала". Использовала губку для посуды с большими дырками. Декор, который внизу, приклеила до всех покрасок. Здесь включайте фантазию и что в голову придет, то и делайте))) У меня там пробка от вина нарезана шайбами и пластиковые бусины. Клею всё на Момент кристалл или на Атлет (кажется так называется клей...). С пистолетом и горячим клеем не дружу почему-то... Ну с веревкой, думаю, всё понятно. Удачи! Главное, в этом деле начать и не бросить :D
За это сообщение автора natali поблагодарил:
April
Рейтинг: 25%
 

natali
Хозяин сада
Хозяин сада
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 10:00
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 302 раза
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

#2672

Непрочитанное сообщение natali »

Обнаружила, что у меня есть одно фото моих декоративных домиков! Делала их в сентябре. Пилила и брашировала на улице, ну а красила и т.д. уже дома. Это самые первые. Сейчас их раза в три больше ;) Нужно объединить в группы по 3-5 шт. и установить на основу внизу, чтоб легче было брать,переставлять и т.д. Но для этого нужно опять пилить, брашироать, красить... Один "городок-деревеньку" оставлю себе, а остальные подарю. Есть желающие в виде дочки и подруги :lol:
Декоративные домики
Декоративные домики
А вообще-то планировала сделать ключницу, но так увлеклась, что на одном экземпляре не остановилась и про основное назначение забыла @onion9@ Но не всё ещё потеряно! Скоро весна!
За это сообщение автора natali поблагодарили (всего 2):
April, Тамара
Рейтинг: 50%
 

Аватара пользователя
April
Обучаемый
Обучаемый
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 13:16
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

#2673

Непрочитанное сообщение April »

Наташа,что за волшебный сундучок у вас в доме?😊😊😊
У меня в этом году затишье,никаких новых идей,к сожалению.Нет,одна все же есть,но это мужа больше касается.Нужен мне в моем небольшом саду такой же крохотный домик для садового инструмента.С торца этого домика желательно прибить пару досок для возни с горшками,рассадой и полку,куда можно поставить украшалки и всякую полезную мелочь.

natali
Хозяин сада
Хозяин сада
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 10:00
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 302 раза
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

#2674

Непрочитанное сообщение natali »

Марина, у меня, наоборот, ещё много разных идей... В частности, приволокла осенью с"помойки" доску. Хочу сделать открытую полку на кухне для разной ерунды. Плюс, купила на распродаже три тарелки. Планирую сделать три панно и повесить над будущей полкой :lol: Очень хочется освоить витражную роспись, т.к. стоят три потертые старые рамы со стеклами Хочу как-то разрисовать и повесить...куда-то... А ещё старый шкафчик есть (или правильнее комод...?). В общем, низкий и на ножках. Думаю в какой цвет перекрасить, т.к. от этого будет зависеть куда поставлю. И так далее... Я б ещё сварку хотела освоить, чтоб самой варить всякие красивости для сада, но, думаю, что это уже из области фантастики... Жаль, что сыну это не интересно. Я б придумывала, а он варил, но... нет...

Аватара пользователя
April
Обучаемый
Обучаемый
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 13:16
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

#2675

Непрочитанное сообщение April »

Наташа,завидую. У меня, к сожалению, с руками большая проблема😊😊😊. Помню, как мучалась с черчением, прямую линию по линейке провести с первого раза не могла,ластик из рук не выпускала😓😊 Скопировать что-то смогу конечно, но все равно не айс,а уж придумать...

Аватара пользователя
Тамара
Хозяин сада
Хозяин сада
Сообщения: 3775
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 08:45
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 300 раз
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

#2676

Непрочитанное сообщение Тамара »

Я тоже восхищаюсь и по доброму завидую... Вы большая молодец!

За ответ про перец огромное спасибо, так аппетитно описали, хочу попробовать и я посеять малышей, чтобы фаршировать....
За это сообщение автора Тамара поблагодарил:
natali
Рейтинг: 25%
 

Аватара пользователя
Тамара
Хозяин сада
Хозяин сада
Сообщения: 3775
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 08:45
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 300 раз
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

#2677

Непрочитанное сообщение Тамара »

У нас с утра мелкий осенний дождь, не укрытые розы раскрывают почки, под укрытие даже заглядывать не стала...
IMG_20200201_152739.jpg

Аватара пользователя
April
Обучаемый
Обучаемый
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 13:16
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

#2678

Непрочитанное сообщение April »

Тамара,я думаю,что ничего страшного с розами не случится.Мы рано закрываем сезон,поэтому в начале октября все розы уже укрыты.В ноябре-декабре можем приехать на дачу,посмотреть что и как,а можем и не приехать.В одну из таких же теплых зим приехали в декабре и я заглянула под одно укрытие,на розах были маленькие листочки.К апрелю листочков уже не было,роза цвела,как обычно.
За это сообщение автора April поблагодарил:
Тамара
Рейтинг: 25%
 

Аватара пользователя
April
Обучаемый
Обучаемый
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 13:16
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

#2679

Непрочитанное сообщение April »

Захотелось поехать в магазин,посмотреть,что новенького привезли.Ассортимент заметно увеличился но, почти все кустарники в коробках и плодовые с листочками.Купила два флокса в пакетах Левандер Вольке и Блю Парадайз,астильбу Ред Шарм с поникающими соцветиями.Среди семян увидела рудбекию Ирландская весна и огурец Паратунка F1 и их положила в корзину.Надолго зависла у стенда с не проросшими клематисами в пакетах,читала отзывы о них,думала надо-не надо.Но так и ничего не купила.

Аватара пользователя
Тамара
Хозяин сада
Хозяин сада
Сообщения: 3775
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 08:45
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 300 раз
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

#2680

Непрочитанное сообщение Тамара »

April писал(а):
04 фев 2020, 15:42
Купила два флокса в пакетах Левандер Вольке и Блю Парадайз,астильбу Ред Шарм с поникающими соцветиями
Люблю астильбу и очень хочу с ней подружиться,но пока не получается, каждый сезон покупаю, но не желает расти, жарко ей на моем участке.

Марина, огурчик Паратунка выращивала :D, хороший выбор.
Сегодня замочила семена перца, оставшегося от прошлогоднего посева, новые буду проращивать, как всегда на бумажной салфетке.

Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя