Кобея

Нина
Хозяин сада
Хозяин сада
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 19:51
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Кобея

#71

Непрочитанное сообщение Нина »

Отлично!. А у меня вот никак с белыми не получается. Более одной не выращиваю. Вы правы. Различить можно по стволикам, какие будут цветки растений.

Нина
Хозяин сада
Хозяин сада
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 19:51
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Кобея

#72

Непрочитанное сообщение Нина »

Сегодня решила посмотреть почему не растет белая кобея. Оказалось, что корни находились в сухой земле. Вот аказия, то все переливала. Теперь недополиваливаю.

ИринаМ

Re: Кобея

#73

Непрочитанное сообщение ИринаМ »

Вчера пересадила кобею в более крупную посуду :lol: По-моему ей там очень хорошо. Муж натянул верёвочки, и она уже за неё цепляется.

Изображение

И сфоткала пожелтевшие листочки.

Изображение

Изображение

Может это заболевание какое?
Последний раз редактировалось ИринаМ 14 апр 2013, 13:35, всего редактировалось 1 раз.

Нина
Хозяин сада
Хозяин сада
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 19:51
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Кобея

#74

Непрочитанное сообщение Нина »

Молодец, ИринаМ! Вы все правильно сделали. Кончик листочка подсох, это не заболевание, нехватка питания. Вот сейчас пересадили и все будет хорошо. Основное же растение зелененькое?!

ИринаМ

Re: Кобея

#75

Непрочитанное сообщение ИринаМ »

Три из четырёх ростков кобеи прищипнула, со :cry: на глазах. :lol: Но уже заметен эффект прищипки. Все три растения догнали в росте друг друга. Только одна сиреневая кобея до сих пор болеет. Та, у которой я насильственным образом сняла семечку с головы :(

ИринаМ

Re: Кобея

#76

Непрочитанное сообщение ИринаМ »

На выходных, муж мне соорудил из ничего, славные перголы. Буду к ним "прививать" кобею ;)

Изображение
Последний раз редактировалось ИринаМ 06 май 2013, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Тамара
Хозяин сада
Хозяин сада
Сообщения: 3775
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 08:45
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 300 раз
Контактная информация:

Re: Кобея

#77

Непрочитанное сообщение Тамара »

Девочки, вы высадили кобею? Моя мучается в стаканчиках.... Не знаю , когда расти будет? Все жду похолодания, :) чтобы не сгорела при пересадке.

ИринаМ

Re: Кобея

#78

Непрочитанное сообщение ИринаМ »

Я свою неделю назад посадила.

Во!

Изображение



На солнце листики сиреневой кобеи стали бордовыми, это нормально?
Последний раз редактировалось ИринаМ 20 май 2013, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Тамара
Хозяин сада
Хозяин сада
Сообщения: 3775
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 08:45
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 300 раз
Контактная информация:

Re: Кобея

#79

Непрочитанное сообщение Тамара »

ИринаМ, что же вы скрывали от нас такую красоту :) !? Творчески подошли! У вас кобейке есть, где разгуляться! Мне нравится! Вот бы под клематисы такую....
За листья не переживайте, ничего страшного, так она отреагировала на смену условий выращивания, адаптируется, - нарастит массу новых листьев и эти будут не видны.

ИринаМ

Re: Кобея

#80

Непрочитанное сообщение ИринаМ »

Дык даже не пыталась ничего скрывать ;) Всё как на духу рассказываю. И фотку пергол выкладывала, только не установленных) Для климатисов тоже будем делать, только немного с огородом управимся. Мы ж только в выходные на даче бываем. :cry: А материал специально никакой не покупаем. Инструмент есть, доски, обрезки всякие...От стройки всего много осталось. Вот и ковыряемся потихонечку. За день две перголы сделали :D

Ответить

Вернуться в «Кобея»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя