Найдено 259 результатов

Вернуться к листу благодарностей

natali
08 май 2018, 14:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Тамара писал(а):
07 май 2018, 21:32
Интересно, она пахнет?
Специально подошла и понюхала :D Мне кажется, что всё-таки пахнет @onion36@
Ну, в общем, вы поняли, что если и пахнет, то очень слабо @onion9@
julia
05 июн 2018, 19:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Тамара, мужу скорейшего выздоровления и восстановления, а вам терпения, сил и позитивного настроя! надо верить, что все будет хорошо! Наташа, нашлась ли собака? Очень вас понимаю, у нас тоже такие потери были, очень тяжело. Мы невольно очеловечиваем своих питомцев, и когда с ними что-то происходит, ...
natali
14 июн 2018, 10:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Роза

Меня второй год радует мой "пересорт" :D Заказывала Голден Селебрейшен, но это, явно, не она. Причем, прислали два одинаковых куста :o Кстати, один куст этой зимой замерз практически до основания, а второй нет, хотя укрыты были одинаково. Так вот, замерзший кустик я обрезала почти у самого...
Татьяна
20 июн 2018, 15:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Калибрахоа.

Тамара - розовые калибрушки просто чудесные. Мои тоже набирают силу, но пока еще так обильно не цветут.
natali
20 июн 2018, 13:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Калибрахоа.

Тамара-это чудо какое-то! Просто СУПЕР!!! Я не очень люблю петунии, но калибрахоа не в счет. Она меня сразила! Вы её рано сеяли?
Lidia
23 июн 2018, 14:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Обещала показа ть цветение ирисов , по сравнению с прошлым годом картина не вызывает восторга . Очень долго не зацветали , из зимы вышли ослабленными . Новых не покупала .
Lidia
29 июн 2018, 22:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выращиваем рассаду помидоров

Тамара , я постараюсь присоединиться . Я высадила 115 корней , в том числе 20 штук в теплицу . Все сорта записала в журнал - схему, хотела вести в 1-2 ствола , но как всегда не уследила , пасынки наросли и от корней ещё добавились . Пришлось по возможности убавлять безжалостно , но все равно загущен...
natali
19 июл 2018, 15:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Краски лета

Очень красивые лилии! Давно хочу развести трубчатые, но всё никак не получается. Не поверите- не всходят и всё тут. В чем дело?!
Мои "новенькие" продолжают расцветать и продолжается полный облом. 90% пересорт!!!!!!
natali
23 июл 2018, 12:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гортензия

Расцвела моя любимица Грейт Стар
IMG_0922.JPG
И ещё одна радость- первые в своей жизни два цветочка выдала гортензия шероховатая
IMG_0910.JPG
IMG_0914.JPG