Найдено 259 результатов

Вернуться к листу благодарностей

April
04 авг 2020, 07:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гортензия

Тамара,черенковала в начале апреля или даже в конце марта,точно не помню, Мы 11 апреля открыли дачный сезон,приехали с черенками.
dzottof
26 авг 2020, 14:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Приветствую!

Всем приветище с каспийское море! Живу на Алтае--это жемчужина Сибири. Даже стих у меня есть об этом Жемчужина Сибири 2228[1].jpg Сибирская жемчужина--Алтай, Где много рек послушных и капризных, И горная тайга--источник жизни, Для человеков несказанный рай. С клубничным покрывалом чудо-горы, Полосат...
natali
21 авг 2020, 11:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Краски лета

Тамара, спасибо огромное за предложение, но я уже опять на те же грабли)))) Ну, в смысле, заказала на осень... Марина, шикарный у вас август! Перовския меня прям восхитила! А у меня расти не хочет, видимо, ей что-то не нравится. Нужно куда-то пересаживать... А ещё тайно любуюсь дербенником, который ...
natali
09 сен 2020, 21:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гейхеры.

Тамара, я не только название не помню, я даже не помню откуда она у меня взялась))))) Справедливости ради скажу, что сейчас она совсем иначе выглядит. Полиняла и выцвела)))
April
14 сен 2020, 16:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Тамара,какая красотка. Одно время я не только пеларгонии сажала в горшки и ящики,но и фуксии. Потом забросила. А зря. Весной купила голубую бакопу в кашпо. Очень красиво,пока поливаешь. Но стоит уехать на пару дней,жалкий вид.
April
15 сен 2020, 20:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Тамара,бегонии не пробовала в горшках выращивать. Один раз на заре своего увлечения садом посадила в грунт несколько клубеньков,в результате выросли корявые кусты. После этого вся охота выращивать бегонии прошла.
natali
29 сен 2020, 20:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Злаки.

Вчера целый час выкапывала молинию тростниковую Skyracer.Так и не смогла,чуть лопату не сломала. Даже порубить её было невозможно,монстр. Забила барбарис,гортензию. Весь август собиралась,пока муж не обратил на неё и не сказал,что здесь делает эта трава. Это было призывом к действию. И правда пора....
April
12 окт 2020, 23:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Родохитон "Китайские фонарики"

Ух ты...Очень красивые фонарики и листья тоже красивые.
glowworm
03 ноя 2020, 18:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Спасибо большое за совет! Я купила карликовую космею Casanova White, вот что написано про неё на сайте магазина: Новинка от Benary!!! Новая серия генетически компактной космеи включает в себя 4 расцветки, в том числе и уникальную красную. Проста в выращивании и неприхотлива. Высота растений 30 см ht...
glowworm
05 ноя 2020, 12:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бегония из семян.

Тамара, все семена хранились по пакетам в своих пробирках в тумбочке в спальне. Мне стало интересно, какого сбора были семена? То есть, как долго они лежали, а то я уж и не помню, когда их заказывала? Хорошо, что на сайте магазина храниться история покупок. Я заказала их 31 декабря 2017 года. Получи...