Найдено 259 результатов

Вернуться к листу благодарностей

April
01 мар 2018, 18:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Еще немного.
DSCN0191.JPG
DSCN0201.JPG
DSCN0208.JPG
DSCN0210.JPG
DSCN0214.JPG
DSCN0226.JPG
DSCN0231.JPG
DSCN0233.JPG
DSCN0238.JPG
DSCN0217.JPG
April
07 мар 2018, 13:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Объявления

Милые женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским праздником 8 марта! Пусть этот день подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда...
Irina
08 мар 2018, 08:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Объявления

Присоединяюсь к поздравлению!!
галина
13 мар 2018, 18:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Про перекись я высмотрела в ютубе. Говорили о том,что она обогощает грунт кислородом и обеззараживает его от черной ножки. На счет кислорода не поняля при выращивании семян. А вот,что связано с обеззараживанием убедилась. В этом сезоне решила проращивать семена новым для меня способом. Накручиваю в ...
natali
17 мар 2018, 17:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выращивание огурцов в теплице и на улице

Я тоже планирую, как и в прошлом году, посеять 20 или 21 марта. И лунный календарь это одобряет))) Вот маленькая памятка для всех, кто собирается сеять: Считается, что оптимальный возраст огуречной рассады - около 27-30 дней. В это время рассаду нужно высадить на постоянное место - в грунт, теплицу ...
natali
22 мар 2018, 16:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Тамара, мискантус посадила в горшочек и поставила в холодной комнате. В теплице хотела прикопать пеннисетумы, а оказалось, что земля ещё не оттаяла, поэтому просто положила их там, хорошенько закутав. написано, что зимостойкость относительная, значит надо укрывать.... А вы ограничиваете им рост корн...
Татьяна
22 мар 2018, 14:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Тамара, я свою не пробовала укоренять. Была приобретена в прошлом году и за лето хорошо наросла. В выходные ездили домой, побегов много, один наклюнулся от корня, надо будет попробовать укоренить. И так как я в прошлом году свою не подвязывала она у меня хорошо свисала из кашпо.
Татьяна
08 апр 2018, 18:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

А я решила бордюрные георгины высадить в кашпо. 3 посадила еще 2 недели назад. Потом просто выставлю на улицу. Флоксы тоже высажееы в контейнера( а то очень прорасли). Позже буду высаживать в ОГ. когда теперь найти время все это высадить.😂😂😂 всех с праздником Светлрй Пасхи!
natali
12 апр 2018, 20:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Злаки.

Тамара, я в прошлом году в марте свою высаживала. Сажайте, не бойтесь. Уж если она зиму не заметила, то легкий минус ей и вовсе не страшен. Проверено :D
Если очень страшно, то просто прикройте колпаками из обрезанных бутылок.
Она у вас просто шикарная!!! :mrgreen: