Найдено 259 результатов

Вернуться к листу благодарностей

natali
01 дек 2017, 12:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

На колокольчик Пожарского :D Низенький, хорошо разрастается вширь, образуя симпатичные куртинки и долго цветет. Я свой вырастила из семян.
IMG_8940.JPG
А ещё необыкновенно хорош высокий обильноцветущий колокольчик молочноцветковый, но его, наверное, лучше купить корешком.
Irina
11 дек 2017, 03:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Роза

Я уже писала, что весной у меня пропали 4 розочки,вновь посадила три остинки. Процвели для первого года нормально, первые бутончики не отрывала. Выше фото белая роза Tranquillity - очень понравилась, цвела долго, цветок крупный, после дождя форму держит, не разваливается. Lady of Shalott тоже посаже...
Irina
12 дек 2017, 04:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гортензия

Тамара, я снизу пообрезала сразу все побеги от ствола, как бы оставляю шапочку. Как писала Наташа надо поднять крону. Осенью убираю соцветия, а весной делаю основную обрезку - вырезаю тонкие, поломанные и т. д. И верхние побеги стригу полусферой оставляя по 3-4 почки. Как то так. :lol:
natali
15 дек 2017, 18:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Злаки.

Интересненько! Вот, что нашла про него: Формиум вязкий, или Новозеландский лен ( сорт 'Purpureum') Phormium tenax 'Purpureum' –эффектное многолетнее растение с остроконечными мечевидными листьями, которое станет замечательной фокусной точкой или захватывающим внимание солитером в вашем саду, Похож н...
natali
04 янв 2018, 16:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Тамара, это лук каратавский 'Ivory Queen'. Луковицы покупала и сажала прошлой осенью. Весной их в продаже не бывает. Я начинаю потихоньку сеять.... Сегодня посеяла бальзамины и бегонии. Я в этом году тоже впервые собираюсь вырастить бальзамины. Никогда раньше не имела с ними дела, а тут вдруг возник...
Irina
07 янв 2018, 03:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Объявления

Всех поздравляю с праздником!
natali
12 янв 2018, 09:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Злаки.

Тамара, в другой теме вы спрашивали про ячмень гривастый. Я его когда-то выращивала, поэтому поделюсь своим мнением о нём. На мой субъективный взгляд-это очень красивый злак, но довольно быстро теряющий декоративность. Стремительно всходит, стремительно растет и зацветает и так же стремительно засых...
Татьяна
02 фев 2018, 19:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Тамара, лилий очень много, тигровые тоже были. Только когда я была еще не все было выставлено. Но выбрать есть из чего
natali
12 фев 2018, 15:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выращивание огурцов в теплице и на улице

Встретила хороший совет про обработку огурцов. Пока не потеряла выложу в эту тему)))
original.jpg