Найдено 259 результатов

Вернуться к листу благодарностей

April
22 июл 2018, 22:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Всем большой привет! Долго отсутствовала на форуме по независящим от меня обстоятельствам.Лето продолжается,радует нас цветением любимых растений и хорошими урожаями. Три дня назад сорвала первый красный помидор сорта Фродо, я уже начинаю считать май летний месяцем и на майские праздники высаживаю в...
April
23 июл 2018, 17:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Тамара, высадила в грунт пекинку 18 апреля и сразу накрыла обрезанными 5-литровыми бакланами с крышкой. Через неделю их сняла . Дальше она сама росла. В мае на нее накинулись блошки, потом слизни. Химией брызгать не хотелось,сыпала на нее золу, но это мало помогало, много листьев с кочана пришлось в...
natali
25 июл 2018, 08:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Покупаем лилии.

Попалась очередная хорошая статья про мартагоны. Некоторые моменты хочу разместить в этой теме, как памятку нам всем. И тем, кто уже выращивает и тем, кто только собирается и тем, кто даже и не думает))) Мартагоны не случайно считаются наиболее долговечными разновидностями садовых лилий. Они не любя...
Lidia
24 июл 2018, 21:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Покупаем лилии.

Отвечаю Тамаре : четвёртое фото во второй ленте - не трубчатая , а ОТ гибрид Гарден Эффеэр , сажалаеё весной 2016 . Красная - последнее фото в первой ленте - огненно оранжево - красная очень эффектная азиатка тетраплоид Перл Каролина спадала весной 2015.
April
30 июл 2018, 19:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гортензия

Тамара,а я подкормила свою неделю назад жидким удобрением для гортензий и мне кажется,что она стала более зеленой и мне это очень нравится. Муж вчера сделал шпалеру и вид немного изменился.
DSC_0043.JPG
April
30 июл 2018, 19:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Немного моих. DSC_0059.JPG Слева из серии " флокс в ассортименте" определила как Моя любовь,моя отрада. Могу,конечно,ошибаться. Рядом мисс Келли в три стебля)) очень слабо разрастается)),правее флокс от соседки. Мамин, неизвестный белый растёт не по дням,а по часам,сильно разваливается. DS...
April
05 авг 2018, 20:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Сегодня наконец- то появились тучи и даже прошёл дождь. Шёл он правда минут семь,зато собирался полдня. :D За это время,я успела пересадить гортензию,клематис и по мелочи немного. Наконец то нашла одноногой гортензии Лайм Лайт место)) как мне кажется)),правда рядом пока растёт роза,но это тоже дело ...
Lidia
31 июл 2018, 15:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Марина, флоксы Ваши замечательные . Ну, я свои вообще никогда ничем не кормила ! Растут , как сироты неприкаянные. А у меня руки до них не доходят , вот и растут сами по себе . Если честно , то я даже не задумывалась о их питании , вот какая я горе - цветочница . И тем не менее они меня радуют . Над...
April
06 авг 2018, 15:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выращивание огурцов в теплице и на улице

Тамара,к сожалению не могу ответить какие,семена домой отвезла,помню только один из них Отелло. Всего сажала 15 штук и пчелоопыляемые и неопыляемые. У меня и с кабачками так же. Сорт Искандер подругу завалил кабачками,у меня никакого завала не наблюдается. Я уже смирилась и даже рада,что на поесть х...
Lidia
12 авг 2018, 09:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выращиваем рассаду помидоров

Собрала утром огурцы ,завязь ещё есть. Помидоры и огурцы на продажу, даже не представляю что будуделать с помидорами - почти на каждом Кустурица больше ведра . Хорошо что спеют не одновременно .