Найдено 259 результатов

Вернуться к листу благодарностей

natali
12 мар 2020, 20:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как получить хороший урожай капусты

Тамара, я капусту всегда сею в несколько сроков. Сейчас посеяла совсем немного и самой ранней. В апреле посею цветную и ещё немного брокколи и возможно чуть-чуть белокочанной. Обычно делаю это в теплице в ящик. Последний раз буду сеять цветную капусту в середине мая-это уже для осеннего потребления.
natali
18 мар 2020, 16:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Сегодня снова выходила на расчистку сада :D Вроде и дел грандиозных нет, но всё равно постоянно что-то нужно срочно успеть сделать. Сегодня, например, приводя в порядок совершенно небольшой участок за перголой, попутно пересадила молодую гортензию, на её место высадила укоренившийся черенок буддлеи,...
natali
24 мар 2020, 09:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выращивание огурцов в теплице и на улице

Марина, начну с того, что я лишь несколько последних лет выращиваю огурчики на шпалере, т.е. в вертикальном виде. Раньше они всегда росли у нас просто на земле (и у мамы, и у бабушки!). Кустились, ветвились и плелись как хотели. Мы лазали по зарослям и выискивали их как грибы :D Всех всё устраивало....
April
08 апр 2020, 10:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Тамара,не помню,но предполагаю,что не рано.
natali
08 апр 2020, 14:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Тамара, у меня тоже молочноцветковый колокольчик (сорт не Пуф, но какая разница) тоже просыпается поздно. Каждый раз смотрю на пустое место и мне кажется, что...всё, а он вдруг появляется краше прежнего))) Жаль, что только один этот сорт мне удалось сохранить и вырастить, а ещё два почему-то пропали...
natali
09 апр 2020, 21:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Сделала новые домики. Изменила стиль :lol:
IMG_3671.JPG
natali
09 апр 2020, 20:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Роза

уже успела пересадить один куст, выбросить два и посадить два новых @onion9@ Простите моё любопытство :) , что новенького посадили? Мне тоже есть, что пересадить, пока погода позволяет... Тамара, чуть выше я писал, что заказала две розы Lovely Meilland и Blue for You. Вот их и посадила, т.к. мне их...
natali
21 апр 2020, 17:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Зацвела магнолия. Деревце ещё очень маленькое. И хотя с каждым годом оно, конечно, всё шире и выше и цветов больше... Но всё равно, растет очень медленно.
IMG_3746.JPG
natali
30 апр 2020, 11:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Тамара, магнолия, конечно, заметно подросла, но в основном вширь))) Это её четвертое цветение. Первое было в 2017 г. всего тремя цветочками. Напомню, как это выглядело: IMG_7271.JPG Удачно цвет передан у фиалки. Обалденная! Я ведь тоже в прошлом году сеяла, но мои росли в горшке и цвели по сорту, не...
natali
04 май 2020, 17:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Тамара, какая роскошь! У меня в саду скоро зацветет лук. Жду с нетерпением :mrgreen: IMG_3786.JPG Расцвела розовая черемуха Колората IMG_3793.JPG Дицентра с желтой листвой светится, как солнышко. Это новенькая, купленная в прошлом году. Я ещё не видела её цветения. Тоже жду. IMG_3773.JPG Ну и всякая...