Найдено 259 результатов

Вернуться к листу благодарностей

glowworm
21 фев 2022, 17:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Тамара, я сажала клубневую бегонию пендула семенами 5 разных расцветок. Все они получились очень разными, я имею в виду по форме цветка. Мне они понравились, но к сожалению, мне они не подходят из-за 5 этажа. Стебли у них длинные, но хрупкие, а на большой высоте в непогоду их здорово треплет. Малышк...
glowworm
27 фев 2022, 15:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бегония из семян.

Тамара, я укореняю сразу в нейтральный торф, при чём, торф не обогащенный удобрениями. Да, черенки стоят в тепличках.
IMG_20220227_104835.jpg
IMG_20220227_104835.jpg
У этих черенков уже хорошо видно корни.
IMG_20220227_104835.jpg
IMG_20220227_104835.jpg
April
23 мар 2022, 18:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Сегодня ездили на дачу, впервые в этом году. Снега много, но кое-где он растаял, это с южной стороны дома и на огороде. Очень плохо выглядят круглые туи.Из круглых они превратились в нечто кривое.Хотела стряхнуть с них оставшийся снег, не получилось. Снег со льдом вмерз в ветви. Муж успокоил сказав....
April
02 апр 2022, 19:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Тамара, я всегда так сею.В этом году семнадцать сортов и все по одному экземпляру.Места мало, по два томата одного сорта позволить себе никак не могу. У нас снег сыпет и сыпет. Сугробы все выше и выше.Как же снег надоел.Так хочется на дачу. Мы уже настроились, что откроем дачный сезон пораньше чем о...
glowworm
12 апр 2022, 18:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пеларгония

Тамара, не стоит подкармливать тех, кто в этом не нуждается. Перекорм всегда страшнее недокорма, так как нехватку всегда можно восполнить, а избыток уже не исправить. Я пеларгонии начинаю подкармливать только летом во время обильного цветения, когда корнями оплетён весь ком грунта. А до тех пор им в...
Irina
07 окт 2016, 02:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кобея

Да, Нина, сохранилась 1 штучка . Я её посадила с Азариной и они великолепно росли и цвели до сих пор .Есть только вот такое фото.
Irina
03 май 2016, 03:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кобея

Я в этом году кобею замочила сначала на 20 часов в эпине (4 кап. на 100гр.) , на след. день хорошо промыла от слизи и поставила на проращивание на ватные диске , помещённые в пакетик . Через 4 дня они проклюнулись и я посеяла в отдельные стаканчики. Растут нормально, скоро буду переселять в огород -...