Найдено 258 результатов

Вернуться к листу благодарностей

natali
27 сен 2017, 08:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Сажаю луковичные, обрезаю пионы и кустарники. Готовлю сад к зиме. Я тоже каждый год стараюсь осенью вычистить сад получше, чтобы весной меньше тратить времени и сил на уборку. У мужа опять проблемы с коленом, поэтому сейчас всё в одни руки - в мои :( Правда, сын помог покосить газон и выкопал мне к...
natali
13 окт 2017, 20:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Барбарис

Тамара, а на много подросли ваши барбарисы за лето?
Вот такой я купила и посадила на днях.
IMG_9098.JPG
Интересно, как скоро он достигнет заявленной высоты в 1,5 м и ширины в 1м? Народ говорит, что он может и выше вырасти...
Lidia
24 окт 2017, 13:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Размножение хризантемы черенкованием.

image.jpeg Тамара , так не хочется оставлять такую красоту под снегом, но у меня домик не предназначен для проживания зимой и , хотя стоит газовый котёл , топить улицу не хочется . Чтобы поддерживать 20 градусов в доме расход газа около 15-20 кубов в сутки при цене за куб 5р01коп! Дорого , вот и уе...
April
27 окт 2017, 17:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Роза

Тамара, правильно поняли. Ничем не присыпаю,хотя участок у меня сухой, почва песок. Правда листья обрываю)) в следующем году решила оборвать только больные листья)). Зимуют нормально т.т.т..Если и выпали какие, то только по моей вине. Стараюсь облегчить и где-то упростить работу по саду.
April
28 окт 2017, 15:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Роза

Тамара, спасибо. У летней кухни три куста розы Angela. Старательная розочка, цветок у нее простой яркого цвета, но я от него не устаю. Вот у калитки растут две неопознанных розы, у них цвет такой марганцовочный что ли, никак не могла их ни с кем посадить, в итоге растут у входа. Зато мои внуки от ни...
julia
12 ноя 2017, 11:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Про жимолость. У меня сейчас 9 кустов жимолости, все разных сортов и достались от прежних хозяев. 6 кустов довольно взрослые, что за сорта не знаю, сидят в 2 ряда по 3 куста, это один большой массив, т.к. между кустами пространства уже нет. Я все подумываю их разрядить как-то, но ни руки, ни мозг не...
natali
13 ноя 2017, 12:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Почвопокровники

Я тоже в январе посеяла в горшок и вынесла в теплицу под одеяло :lol: гвоздику травянку белую с красным глазком. Весной - в начале марта- она дружно взошла и довольно быстро выросла, т.е. практически без всякого моего участия)) За лето нарастила хорошие куртинки. В этом году у меня цвели две гвоздик...
natali
27 ноя 2017, 20:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Злаки.

Наталья, а кто производитель семян шалфея, который купили ?Вместо овсяницы можно же булавоносец? Купила шалфей сорта New Dimension Blue, производитель Kieft. Я не знаю кто это ;) Мне кажется шалфей с любым злаком будет хорош, а вот с манжеткой, да когда их много-это вообще полный улёт :D foto9.png....
Irina
28 ноя 2017, 02:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Злаки.

Тамара, этот седум , что на фото выше , покупала корнем. А ложный седум Вуду, растила из семян специально для этого места на камнях.