Найдено 253 результата

Вернуться к листу благодарностей

Тамара
06 сен 2018, 21:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Была дома, день заметно уменьшился и вставать в пять часов стало тяжеловато. Безвременники вышли из земли, мне кажется, что они поторопились @onion9@, ещё и без них цветов достатояно. Ехала с целью посадить рябчики, много их, корни уже большие,надо срочно сажать, но не посадила ведь, жарко, земля су...
Тамара
01 ноя 2018, 19:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Тамара, а какие травки прикупили, если не секрет ? Есть ли что-то новое для вас и какие планы на следующий сезон? Марина, заказ делала только из за Унцинии крючковатой Румба, не получилось у меня в прошлом сезоне её довести до ума, но очень она мне понравилась, с ней до кучи:осоку Ауреа, пеннисетум...
Тамара
01 ноя 2018, 20:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пионы. Делимся секретами выращивания.

Наташа, поздравляю с удачной покупкой! Мечта превратилась в реальность, искренне рада за вас!
Тамара
02 ноя 2018, 19:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Марина, у мена скорее всего суглинок, растет прекрасно, уход минимальный, поливаю только в выходной, перенесла две зимы, попадает под укрытие вместе с вересками, зеленая в этом году дала самосев, в зиму уходят хорошие молодые кустики, с красной собрала семена и уже посеяла дома. У неё семена в мульт...
Тамара
06 ноя 2018, 14:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Марина, верески у меня попадают под укрытие, я накрываю этот пятачок сплошной полосой нетканки , где они сидят,растут два можжевельника " Блю стар", их я почему то накрываю с того момента, как они у меня появились, несколько гейхер, которые весной всегда сгорают, здесь пристроила и осоки. ...
Тамара
06 ноя 2018, 17:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Роза

Марина,не знаю в который раз сейчас напишу, что ваши возы вызывают у меня восторг! В прошедшие выходные готовила к зиме свои, резала без жалости, если обычно у остинок удаляла 1/3 длины, то на этот раз отрезала 2/3, а местами и больше, укладываться не пожелали, связала шпагатом ветки, поставила дуги...
Тамара
30 янв 2011, 20:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пионы. Делимся секретами выращивания.

1.jpg Пион - один из самых красивых и неприхотливых многолетников. При его выращивании главное - изначально создать ему оптимальные условия. Он предпочитает плодородные, хорошо дренированные, некислые почвы. На одном месте без пересадки растет десятки лет и ежегодно цветет. При покупке посадочного ...
Тамара
03 дек 2018, 11:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Покупаем клематисы

Простите... вставлю "пять копеек" . Не оценила красоту княжиков, хотя очень сильно хотела, правда у меня взрослый куст всего один и два маленьких цвели первый год ( они оба белые, один из них махровый Альбина Плена, второй не махровый, название на память не помню), не нравятся мне они посл...
Тамара
06 дек 2018, 12:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Готовлюсь в новому сезону :D покупаю семена, не знаю какие по счету у меня эти пакетики, но вчера соблазнилась..[at весна 19г.jpg к сезону 19.jpg Кто выращивал такие томаты, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. И вот такая астра, кроме неё еще десяток пакетиков, надеюсь получится довести её до цве...