Найдено 253 результата

Вернуться к листу благодарностей

Тамара
28 окт 2017, 10:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Спасибо за фото😊. Очень красиво! Жаль, что в "беседке", затеряется здесь красота. Отличной зимовки и прекрасного цветения в новом сезоне. Ну, вот, думала, что с розами покончила, вроде сажать некуда,😀 а теперь хочу такую же плетистую. Марина, а как называется розочка, которая у стены кухни...
Тамара
01 ноя 2017, 12:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хвойники

Марина и Наталья, какая же у вас красота! Я как будто пролистала страницы глянцевого журнала....
Тамара
27 ноя 2017, 11:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как получить хороший урожай капусты

Ничего нового. Раннюю химией не обрабатываю, оно и понятно.... посыпаю землю вокруг и саму рассаду табазолом или табачной пылью, накрываю нетканкой, от слизней землю золой, короче воюю, как могу. А позднюю без химии вырастить не получается. Как только подрастает горчица посеянная на грядках, после у...
Тамара
29 ноя 2017, 13:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Злаки.

А какой пеннисетум посеяли? Я тоже получила сегодня очередные семена, в т.ч. и булавоносца. Тамара, у меня на пакетике написано, что нужна стратификация, а у вас, вроде, взошел без всяких плясок...? Наталья, не знаю какой... Заказан вот этот Hardy perennial фонтан трава слоновая.jpg он был без назв...
Тамара
03 дек 2017, 18:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как получить хороший урожай капусты

Не помню, писала ли я, что посаженную на ПМЖ рассаду капусты я накрываю 5 -6 литровыми емкостями из под воды и растёт она под ними до тех пор пока ей не станет тесно.
Тамара
15 дек 2017, 10:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гейхеры.

Марина, " Пурпурный замок" хорошо держит цветоносы, красивая гейхерка. Их надо года через три обновлять или заглублять,они быстро стареют и оголяются , гейхера очень хорошо черенкуется, я летом срезала с куста "рожок", макала в корневин и сажала в горшок, ставила в пакет и в тень...
Тамара
17 дек 2017, 18:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гейхеры.

С одной стороны, хорошо, что зима так припозднилась, не такой длинной покажется, но Новый год без снега... не годится. Наташа, я как то рано осенью отделяла небольшие кустики от гейхер с корешками и растила в горшках на лоджии,боялась, что не перезимуют в грунте новые посадки, ничего о ней тогда осо...
Тамара
21 дек 2017, 11:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выращиваем рассаду помидоров

У меня и так на грядке 20 кустов, больше не помещается. IDYLL (черри) решила в горшках выращивать летом. Есть опыт? Наверное, кормить, поить нужно побольше. Марина, я помидоры не растила, но два года сажала перец горький "Алладин", в этом году планирую посадить желто - оранжевый тоже горь...
Тамара
22 дек 2017, 15:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Разные многолетники из семян

April писал(а):
21 дек 2017, 17:05
Тамара, а что уже пора сеять эхинацеи?
Я посеяла... @onion9@