Найдено 253 результата

Вернуться к листу благодарностей

Тамара
10 июл 2018, 10:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Краски лета

Сразу возникло несколько вопросов :D Во-первых, чем вам белый-то не понравился, пусть и пересорт. А второй вопрос про первый эремурус))) Он что, сейчас цветет...? Мой, как и ваш пересорт, тоже цвел рано. Уже давно и цветонос обрезан и листья начали терять красоту (они же эфемероиды). Не оправдал он...
Тамара
17 июл 2018, 21:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выращиваем рассаду помидоров

Наталья, помидорчики просто загляденье!А я то считала, что у меня в этом году хорошо завязались помидоры.... "Сто пудов" тоже есть, сажаю не первый год, мне он нравится, вкусный и к фитофторе устойчивый. Ещё очень нравится " Ниагара", в этом году сидит в ОГ, очень хорошие кисточк...
Тамара
18 июл 2018, 23:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Краски лета

Сегодня ездила домой...

Цветение лилий, у меня почему то стало ассоциироваться с завершением лета :( .




IMG_5885.j 1pg.jpg
3.jpg
Тамара
24 июл 2018, 11:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выращиваем рассаду помидоров

Я тоже любитель листья пощипать....😀
Марина, есть ранний сорт у Сибирского сада " Супер Клуша", обратите внимание на него, может и вам понравится, сестра два года сажает, у неё в ог вызревает, дача у неё в Чеховском р - не.
Тамара
31 июл 2018, 14:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Да, Марина, он самый... Красивый, разве он может не нравиться :) У меня он тоже был мамин :( . За предложение огромное спасибо, поищу у местных сторожил, не найду, воспользуюсь вашим предложением. У меня розовый, он тоже из старых, разрастается жутко, а белый всегда капризничал.
Тамара
14 авг 2018, 11:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Наташа, я купила всё в том же в магазине :) , частник у нас одна, конкурентов у неё нет, поэтому цены на пионы у неё очень высокие, а это фасовщик фирма " Поиск", в Брянске есть магазины, которые думаю тоже получили их, я вам телефон в ЛС написала, где можно уточнить. Мне " Поиск"...
Тамара
15 авг 2018, 09:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Покупаем лилии.

Сегодня в очередной раз рассматривала фото мартагонов.
file.jpg
Наталья, мне кажется, что это " Рашен Морнинг", очень похож на картинку с упаковки, к монитору прикладывала - одно лицо @onion9@ .
Тамара
22 авг 2018, 16:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гортензия

Марина, гортензия чудо!
У меня нет такой красавицы, при первой возможности куплю.