Найдено 253 результата

Вернуться к листу благодарностей

Тамара
30 янв 2020, 08:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выращиваем рассаду помидоров

Завершила покупку семян томатов: Марьина роща, Спасская башня, Котя розовый и Де барао золотой - в этом сезоне завершающие, всё... больше ни пакетика @onion9@ .
Тамара
31 янв 2020, 20:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

April писал(а):
31 янв 2020, 17:14
Сейчас осталось только одно развлечение-ожидание,взойдут😊 или не взойдут 😓собранные осенью семена,предположительно бородача.
Марина, через пару недель лук сеять будем :lol:, тоже развлечение ... В прошлом сезоне у вас хороший лучок получился.

Не болейте, берегите себя :), скоро весна...
Тамара
27 фев 2020, 19:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выращиваем лук

Я бы посеяла на рассаду дома, если весна будет жаркой , долго придется ждать всходов, а то готовую рассаду привезёте, посадите и пусть себе растёт - силы набирает :) .
Тамара
06 мар 2020, 18:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Я тоже планирую завтра раскрыть розы. У меня ещё в подвале каллы, георгины, гладиолусы.... Если бы за окном лежал снег и бежали ручьи - это было бы нормально, а когда + 8, кажется, что ты опоздала или позади всех :lol: ... Посеяла в 10 горшочков помидоры сухими семенами ( где в пакете от 5 до 8 семя...
Тамара
08 мар 2020, 19:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Срезала старые листья у морозников, сразу преобразились: IMG_20200308_161810.jpg IMG_20200308_161830.jpg IMG_20200308_101546.jpg Убирала укрывной с участка, он мокрый и грязный после дождя, отнесла весь в мусорный контейнер, нет укрывного :lol: и не будет желания осенью укрывать всё в подряд, это пр...
Тамара
09 мар 2020, 18:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пепино (дынная груша). Экзотика в вашем саду.

Рассада пепино просится в большие горшки, пока мне их поставить некуда, уезжая на неделю - поливаю прозапас, не залить бы только...
Тамара
15 мар 2020, 21:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Марина, не переживайте, всё будет хорошо, Храни Господь вашего мужа. Правильно, что занялись посевом, это немного отвлекает и успокаивает. Я в апреле томаты не сею, стараюсь до конца марта с ними разделаться. Погода испортила все планы, но зато перекопала теплицу, там у меня с осени была посеяна рож...
Тамара
16 мар 2020, 22:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Наташа, у меня сын женился в 39, поздно конечно, ничего не поделаешь, время теперь такое, не торопятся дети создавать семью....
Тамара
29 мар 2020, 20:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

На выходные уезжали, каждый раз везу с собой ящик каких то растюх, скорей бы уж закончилось это безобразии с перевозками, уже и там заняты тумбочки, стол, ванная.Хотела после зимы помыть в доме окна, повесить новые шторы, но вижу нет смысла, может потеплеет, вынесу в теплицу, тогда и наведу порядок....
Тамара
30 мар 2020, 13:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выращивание Колеуса из семян.

Решила обновить забытую тему и показать колеусы, рассада которых у меня здесь.Кажется, я в них влюблена :lol: ...
Один в горшочке это серия" Радуга" Цветочная гордостьF1, рядом Визард " Магический нефрит", на переднем плане Блюме "Мозаик".
IMG_20200330_121223.jpg