Найдено 253 результата

Вернуться к листу благодарностей

Тамара
19 янв 2018, 09:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Покупаем лилии.

У меня, к сожалению, совсем не осталось восточных, конечно же они красивые и сажала их очень много, но быстро пропали. Они не любят влагу, для них затяжные осенние дожди губительны, после того, как земля хорошо намокнет их обязательно надо укрыть пленкой, в противном случае они пропадут. Марина, я н...
Тамара
21 янв 2018, 16:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бегония из семян.

Наташа, точно не помню, когда ставила на укоренение. В мае выставляла фото, там ещё и срезать было нечего, думаю, что это был июнь. Лист стараюсь брать не из нижнего ряда, нижние листья уже отдали растению всё, что могли и быстро увянут. Поставила в воду с растворенном в ней корневином, сверху набро...
Тамара
16 фев 2018, 14:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выращивание дельфиниума из семян

natali писал(а):
16 фев 2018, 12:54
Говорят, что если через 2 недели ничего не взойдет, то уже не взойдет никогда. Две недели истекут 25 февраля. Жду...
Даже свежие семена могут всходить до месяца. Я в этом сезоне не сею, хотя и планировала...
Тамара
15 мар 2018, 11:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Наталья, первый бальзамин сеяла до Нового года точно, посмотрела выставляла фото семян в январе, в это время Гавришевский уже был рассажен в стаканчики, он из 5 взошел 4, это и сподвигло на дальнейшие посевы, в этом году бальзамины очень хорошо всходили. Стоит на работе под лампой, очень приличные к...
Тамара
21 мар 2018, 11:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Наташа, я посеяла 1 марта , всходил чуть больше недели, стоит без подсветки, немного вытянулся, выдал пару малюсеньких настоящих листиков, они чем то напоминают бархатцы в миниатюре.Зима вернулась, снег идет с ночи, а на окнах всё растет в полном смысле друг на друге, надо рассаживать по горшочкам, ...
Тамара
29 мар 2018, 12:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Дидускус посев от 1 марта, стоит на лоджии (сев - зап), без лампы, не очень тянется.
дидускус.jpg
Тунбергия посев 15 марта. Семена крупные, взошли дружно, первые всходы 22 марта.
Тунбергия.jpg
Тамара
02 май 2018, 21:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Первоцветы

:D
покупка осень 17.jpg
IMG_5182.jpg 1.jpg
IMG_5224.jpg 1.jpg
IMG_5238. 1.jpg
весна 2018.jpg
весна 18г.jpg
IMG_5213.jpg 1.jpg
кандык.jpg
мускарики.jpg
IMG_5219.jpg 1.jpg
Тамара
01 июл 2018, 19:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хосты и хостоманы

К сожалению, без названий....

IMG_5533 1.jpg
IMG_5533 1.jpg
Тамара
08 июл 2018, 21:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Краски лета

каллы лето 18.jpg
калла.jpg
Дел..jpg
Дел 2.jpg
астра.jpg
IMG_5625.jpg 1.jpg
гортенз..jpg
Эремурус.jpg3.jpg
Тамара
02 июл 2018, 16:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выращиваем рассаду помидоров

К сожалению, не купила Любашу, когда она появилась, у меня уже было около сорока пакетиков. От фирмы " Партнер", наверное только один - " Розовый спам". Жигало растет в теплице,их семь штук, я обычно так много одного сорта не сажаю, а этот понравился в прошлом сезоне,может он нем...