Найдено 372 результата

Вернуться к листу благодарностей

natali
16 фев 2018, 12:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Марина, какая замечательная идея с ящиками! Я собиралась "поиздеваться" над табуреточкой, которую недавно купил муж. Всё прикидывала, как и чем мне её лучше покрасить, а теперь знаю, что буду делать. Благодаря вам, вдруг вспомнила и про ящичек, который у меня есть. Не такой стильный, как н...
natali
02 мар 2018, 14:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Нет, у меня такой лилии нет :D На красавцы-дельфиниумы в магазине тоже посмотрела, но почему-то ни одного не купила... Видимо, нужно исправить промах :lol: Я тоже сегодня начала рассаживать покупки по горшкам. Несмотря на то, что все купленные корешки лежат в холодном тамбуре, они всё-таки зеленеют....
natali
03 мар 2018, 18:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветная капуста и брокколи из семян

Я обычно сеяла в два срока-в начале апреля и в начале июня (для осеннего потребления). Результат всегда непредсказуемый. Бывает капуста шикарная, а бывает, что и совсем не бывает ;) Всё-таки хорошие сорта и качественные семена -это 70-80% успеха. Правильная агротехника-остальные 20-30%. Часто бывает...
Irina
08 мар 2018, 08:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Объявления

Присоединяюсь к поздравлению!!
Lidia
14 мар 2018, 18:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Марина , проблемы две : и местечка свободного нет и рук не хватает , чтобы осуществить все задумки и желания .придется все же спуститься на землю и следовать правилу- усмирять свои желания и соответствовать возможностям . Место для клематисов , конечно , найду . А насчёт опор мысль пришла : у меня м...
natali
15 мар 2018, 10:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

К нам снова вернулась зима... Впрочем, она и не уходила, но мороз спал и появилась надежда, а сегодня снова снег, снег, снег... Первые грачи прилетели и прыгают голодные по сугробам. Молодой котик в недоумении (он их не видел ещё) - раньше все воробьи, которых мы с ним кормили, маленькими были, а те...
natali
16 мар 2018, 22:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Вход в теплицу откопали! Можно сажать помидоры)))) IMG_9783.JPG Марина, специально для вас увидела хороший способ крепления тыкв на арках и т.п. при помощи колготок. Я тоже возьму себе на заметку. 71c9c3e987de9144ee905b6d545a3b08.jpg И вот ещё интересные "грядки". Тоже можно соорудить нечт...
natali
17 мар 2018, 17:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выращивание огурцов в теплице и на улице

Я тоже планирую, как и в прошлом году, посеять 20 или 21 марта. И лунный календарь это одобряет))) Вот маленькая памятка для всех, кто собирается сеять: Считается, что оптимальный возраст огуречной рассады - около 27-30 дней. В это время рассаду нужно высадить на постоянное место - в грунт, теплицу ...
natali
25 июл 2018, 08:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Покупаем лилии.

Попалась очередная хорошая статья про мартагоны. Некоторые моменты хочу разместить в этой теме, как памятку нам всем. И тем, кто уже выращивает и тем, кто только собирается и тем, кто даже и не думает))) Мартагоны не случайно считаются наиболее долговечными разновидностями садовых лилий. Они не любя...
Тамара
24 июл 2018, 11:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выращиваем рассаду помидоров

Я тоже любитель листья пощипать....😀
Марина, есть ранний сорт у Сибирского сада " Супер Клуша", обратите внимание на него, может и вам понравится, сестра два года сажает, у неё в ог вызревает, дача у неё в Чеховском р - не.