Найдено 372 результата

Вернуться к листу благодарностей

Тамара
28 окт 2017, 10:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Спасибо за фото😊. Очень красиво! Жаль, что в "беседке", затеряется здесь красота. Отличной зимовки и прекрасного цветения в новом сезоне. Ну, вот, думала, что с розами покончила, вроде сажать некуда,😀 а теперь хочу такую же плетистую. Марина, а как называется розочка, которая у стены кухни...
natali
31 окт 2017, 19:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Злаки.

April писал(а):
31 окт 2017, 16:01
впереди гелениум хорошо смотрится. Ирина это какой-то сортовой ?
Сразу прошу прощения, что отвечаю за Ирину,но на фото у Ирины не гелениум, а рудбекия Черри Бренди.
natali
01 ноя 2017, 09:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хвойники

Марина, очень красивая композиция (хоть и на боку))), зря вы про однообразие. А, главное, на мой взгляд, не перегруженная. И барбарисы очень к месту- освежают @onion20@ И как быстро туи у вас выросли! С 40 см до таких за три года! Люблю когда ТАК, но у самой всё иначе)) Просто мой деревенский сад не...
Тамара
01 ноя 2017, 12:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хвойники

Марина и Наталья, какая же у вас красота! Я как будто пролистала страницы глянцевого журнала....
natali
03 ноя 2017, 18:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Боже, ну как же красиво! Это я про ваши, Марина,клематисы! Ну не цветут они у меня так буйно. Не любят они меня... А как долго они у вас цветут? У одной из моих соседок был какой-то клематис, который цвел очень обильно и практически всё лето. Правда, последние два года я его больше не вижу. Спрашива...
natali
03 ноя 2017, 19:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Я тоже это читала и тоже перестала копать большие посадочные ямы, но зато окучиваю. Считается, что известковое молочко помогает избежать вилта, но, как показывает практика тех, кто усердно проливает, не всегда это срабатывает... В общем, встрепенули вы меня :lol: Чувствую, будут у меня весной новые ...
julia
12 ноя 2017, 11:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Про жимолость. У меня сейчас 9 кустов жимолости, все разных сортов и достались от прежних хозяев. 6 кустов довольно взрослые, что за сорта не знаю, сидят в 2 ряда по 3 куста, это один большой массив, т.к. между кустами пространства уже нет. Я все подумываю их разрядить как-то, но ни руки, ни мозг не...
natali
12 ноя 2017, 22:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Антиклею в этом году пробовала вырастить из семян. Долго всходила, долго сидела в виде тоненьких волосков. Высадила в укромный уголок ...и забыла про неё :shock: Может и перезимует что-то. Весной поищу что-нибудь в том месте ;) Марина, ацидантеру в холодильнике хранить не нужно. Иначе она может вооб...
natali
19 ноя 2017, 09:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Марина, спасибо! Поискала, почитала и поняла, что Ксения - это новый и пока очень редкий и дефицитный сорт. Заодно почитала и про другие крупные и бесшипые сорта. Пишут, что вкусные, но хотелось же опереться на чей-то личный опыт поедания)) В общем, буду думать. Пока из бесшипых (или слабошипых) рас...
natali
20 ноя 2017, 13:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Разные многолетники из семян

Давно хотела рассказать, но сдерживала себя, т.к. никто интереса к синеголовникам, мордовникам и пр. колючкам не проявлял,а разговаривать сама с собой я не очень хочу. Описывать для кого-то свой опыт и впечатления,конечно, тоже интересно и, наверное, полезно,но хочется же получать и что-то взамен, а...