Найдено 372 результата

Вернуться к листу благодарностей

Irina
25 ноя 2017, 08:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хвойники

Марина, лиственницу посадила весной с четырьмя веточками см. по 20. За лето пару раз щипала чтоб пышнее была, макушку не стала поднимать, высота 120 см. Для нашей маленькой дачки самое то , не хочу много высоких хвойников. К осени немного распушилась, наросло вниз см. 30. Есть летняя фотка.На зиму з...
natali
24 ноя 2017, 19:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хвойники

Марина, почему-то только сейчас прочитала это сообщение :roll: Пишут , что сначала нужно создать костяк сада, а затем наполнять его по своему вкусу. У меня было все с точностью наоборот. Мне, если честно, ещё не приходилось общаться с "правильными" садоводами, которые сначала рисуют подроб...
natali
25 ноя 2017, 21:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Эхинацея.

Скажите, плиз, обязательно эхинацею на зиму укрывать? Я свои на зиму не укрываю, правда у меня простые белые, розовые и бледно желтая. Сортовая Milkshake выпала на третий год, может из-за не укрытия? Не надо эхинацеи укрывать... Однако, нужно смириться с тем,что эхинацея-это малолетник. Современные...
Irina
26 ноя 2017, 03:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Злаки.

Купила опять семена Осока Bronco, очень красивая травка - в прошлом году было всего три семечки и ни одной не взошло.
-3.jpg
3.jpg
1.jpg
15.jpg
Тамара
27 ноя 2017, 11:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как получить хороший урожай капусты

Ничего нового. Раннюю химией не обрабатываю, оно и понятно.... посыпаю землю вокруг и саму рассаду табазолом или табачной пылью, накрываю нетканкой, от слизней землю золой, короче воюю, как могу. А позднюю без химии вырастить не получается. Как только подрастает горчица посеянная на грядках, после у...
Irina
27 ноя 2017, 03:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хвойники

Марина, если не хотите пересаживать, то можно стричь, и поднимать повыше, как Наташа писала - пробуйте формировать .
natali
01 дек 2017, 18:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Марина, колокольчик просто супер! Я б от такого тоже не отказалась. Про вербену перехожу в тему "Многолетники из семян".
Тамара
03 дек 2017, 18:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как получить хороший урожай капусты

Не помню, писала ли я, что посаженную на ПМЖ рассаду капусты я накрываю 5 -6 литровыми емкостями из под воды и растёт она под ними до тех пор пока ей не станет тесно.
natali
03 дек 2017, 19:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как получить хороший урожай капусты

Это тоже хороший способ уберечься, как от зайцев, так и от блошки :D
Irina
08 дек 2017, 03:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хвойники

Ой, девочки, спасибо , перехвалите ещё. @onion9@ Просто всё растёт и приобретает красоту. А слева от пузыреплодника амарант сидит.