Найдено 372 результата

Вернуться к листу благодарностей

admin
31 дек 2017, 17:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Объявления

Н Г.jpg Дорогие форумчане!Поздравляю вас всех с Новым годом!Пусть он будет в сто раз лучше предыдущего года!Удачи вам и везения во всем! И конечно здоровья. Улыбайтесь,дарите радость близким!Пусть исполняться все ваши мечты!И очень хочется чтобы вам всегда улыбалось солнце, а в саду цвели цветы....
Irina
31 дек 2017, 04:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Объявления

От души поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Lidia
29 дек 2017, 14:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Девочки ! Всех поздравляю с Наступающим Новым 2018 годом ! Желаю всем хорошего здоровья , счастья и много много радости ! Пусть наши растюхи радуют, цветут и благоухают ! Овощей и фруктов будет достаточно! Ягоды будут ароматными , вкусными , красивыми ! Успехов, новых приобретений , удачи! Не расстр...
natali
29 дек 2017, 14:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Лидия, спасибо огромное на поздравление! Желаю и вам удачного во всех отношениях года. Заходите почаще на огонёк, рассказывайте и показывайте нам свои достижения. Этих хорошеньких мишек, я так понимаю, вы сами связали?! Чудо какое! Хочу тоже присоединиться к поздравлению с наступающим Новым годом и ...
Тамара
19 янв 2018, 09:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Покупаем лилии.

У меня, к сожалению, совсем не осталось восточных, конечно же они красивые и сажала их очень много, но быстро пропали. Они не любят влагу, для них затяжные осенние дожди губительны, после того, как земля хорошо намокнет их обязательно надо укрыть пленкой, в противном случае они пропадут. Марина, я н...
natali
30 янв 2018, 19:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Покупаем клематисы

Марина, заказала ещё Голубая река (или ручей...), Дуранди и Река Миссисипи. Отличаются друг от друга оттенками сине-фиолетово-голубого. У кого-то больше одного оттенка, у кого-то другого. Дуранди самый синий. У Голубой реки ещё и длинные красивые тычинки: 57837.jpg Представляете, эта красота с июня ...
natali
09 фев 2018, 15:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Наташа,т.е сначала в воду , а когда появятся корешки, в землю? Марина, я не люблю черенки укоренять в воде. Обычно обмакиваю в корневин и прямо в землю и под банку. Можете соорудить где-нибудь в тенёчке примитивный череночник из перевернутого ящика, накрытого пленкой. Тогда уж сверху на землю ещё б...
Нина
09 фев 2018, 17:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выращиваем лук

Ну да, использую подложку для ламината (основа). Больше всего мне нравится в ней выращивать.
natali
12 фев 2018, 15:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выращивание огурцов в теплице и на улице

Встретила хороший совет про обработку огурцов. Пока не потеряла выложу в эту тему)))
original.jpg