Найдено 372 результата

Вернуться к листу благодарностей

natali
24 фев 2020, 21:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Марина, так я ж не об этом... Понятное дело, что каждый выбирает свой способ и метод посевов. Как лучше всего получается, так и нужно делать. Я недоумеваю зачем вы лук ПЕРЕСАЖИВАТЬ из улиток будете??! @onion14@Ну как бы взошел уже, так пусть и растёт! Зачем его тревожить-то? Если без земли на салфет...
Тамара
27 фев 2020, 19:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выращиваем лук

Я бы посеяла на рассаду дома, если весна будет жаркой , долго придется ждать всходов, а то готовую рассаду привезёте, посадите и пусть себе растёт - силы набирает :) .
natali
06 мар 2020, 14:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Марина, да я раскрыла всё окончательно и бесповоротно :D Сегодня уже одну розу пересадила, а две выбросила. Вчера высадила в ОГ купленный на днях эремурус Клеопатра. Сегодня планировала высадить две новенькие астильбы, но уже не хватило сил, да и с местом не совсем определилась... Занимаюсь в основн...
Тамара
06 мар 2020, 18:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Я тоже планирую завтра раскрыть розы. У меня ещё в подвале каллы, георгины, гладиолусы.... Если бы за окном лежал снег и бежали ручьи - это было бы нормально, а когда + 8, кажется, что ты опоздала или позади всех :lol: ... Посеяла в 10 горшочков помидоры сухими семенами ( где в пакете от 5 до 8 семя...
natali
07 мар 2020, 20:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Артишоки

Артишоки, лежащие в холодильнике на "закалке", уже выпустили длинные корешки и просятся в землю. 25 февраля выбрала и посеяла первые три штуки с самыми длинными корешками. Они взошли на третий день,что и не удивительно. Теперь вот очередь дошла до всех остальных -завтра посею ;) У первых в...
Тамара
09 мар 2020, 18:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пепино (дынная груша). Экзотика в вашем саду.

Рассада пепино просится в большие горшки, пока мне их поставить некуда, уезжая на неделю - поливаю прозапас, не залить бы только...
Тамара
15 мар 2020, 21:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Марина, не переживайте, всё будет хорошо, Храни Господь вашего мужа. Правильно, что занялись посевом, это немного отвлекает и успокаивает. Я в апреле томаты не сею, стараюсь до конца марта с ними разделаться. Погода испортила все планы, но зато перекопала теплицу, там у меня с осени была посеяна рож...
natali
16 мар 2020, 20:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Марина, даже не знаю, что и сказать... Тяжело всё это. Главное, не хандрите, иначе ваше настроение передастся мужу, а он итак, я уверена, очень волнуется. У меня дочь развелась всего через два года после свадьбы, а сын вообще не женат и, боюсь, что уже и не женится. В общем, всё совсем не так, как х...
Тамара
16 мар 2020, 22:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Наташа, у меня сын женился в 39, поздно конечно, ничего не поделаешь, время теперь такое, не торопятся дети создавать семью....
natali
18 мар 2020, 15:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перец

Перцы не всходят,на носу апрель,решила,что не судьба мне перцы выращивать. Перцы всходят за неделю очень редко. Обычно на это уходит дней 10-12. Поставьте в самое теплое место. Ещё вполне можно вырастить прекрасную рассаду. У вас же нет теплицы, значит в грунт будете сажать не раньше середины или к...