Найден 121 результат

Вернуться к листу благодарностей

April
27 окт 2017, 17:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Роза

Тамара, правильно поняли. Ничем не присыпаю,хотя участок у меня сухой, почва песок. Правда листья обрываю)) в следующем году решила оборвать только больные листья)). Зимуют нормально т.т.т..Если и выпали какие, то только по моей вине. Стараюсь облегчить и где-то упростить работу по саду.
April
28 окт 2017, 15:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Роза

Тамара, спасибо. У летней кухни три куста розы Angela. Старательная розочка, цветок у нее простой яркого цвета, но я от него не устаю. Вот у калитки растут две неопознанных розы, у них цвет такой марганцовочный что ли, никак не могла их ни с кем посадить, в итоге растут у входа. Зато мои внуки от ни...
April
30 окт 2017, 14:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Роза

Наташа, я с вами согласна, что полиантовые и есть мелкоцветковые. Вот нашла на Розебуке. Полиантовые розы- Polyantha (Pol)(Пол) Группа полиантовых роз выведена путем скрещивания многоцветковой розы (R.multiflora) с китайской (R.chinensis). Собственно, полиантовые и означает «многоцветковые». Первые ...
April
12 дек 2017, 15:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сирень

Все знают, что ветки сирени не долго стоят в вазе? Я знаю одно хорошее средство-очень горячая вода, почти кипяток. Опустить в горячую воду ( я использую ведро)букет сирени , подождать пока остынет вода, перелить воду в вазу и поставить в нее сирень. Я так делала не раз, даже, когда букет лежал в маш...
April
29 дек 2017, 20:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Каждому в Новом году мне хочется пожелать исполнения желаний. Ведь именно в этот праздник мы так искренне верим в чудо и волшебство. Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостный встреч и замечательного настроения. Пусть новости будут хорошими, знакомства приятными, а дела удачными...
April
06 фев 2018, 15:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Птичка. Chubby-PaperCrete-Bird-feature-madebybarb.jpg Тыква. 130910023_DSC03495.jpg Как ящик сделать красивым. Box with Horse 009.jpg Нужна распечатанная картинка и жидкость для снятия лака.Все. Решила для начала потренироваться на дощечке,это оказалось самым сложным, до сих пор ищу. Поспрашивала в ...
April
10 фев 2018, 20:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Нашла красотку :герань гибридная Mavis Simpson, даже ролик на ютубе посмотрела, вживую так сказать. Такая цветочная подушка,ну и герань!!!
April
11 фев 2018, 12:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Если набрать в поисковике Geranium riversleaianum Mavis Simpson, то ролик легко найти.