Найден 121 результат

Вернуться к листу благодарностей

April
27 дек 2018, 17:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Присоединяюсь.От всей души поздравляю с Наступающими Новым Годом!
Желаю побольше солнечных дней , красивых процветающих садов и веселых цветов!
equador-orchid-monkey-03.jpg
April
18 янв 2019, 20:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сирень

Прочитала статью "О сиренях Ирины Подосинкиной" http://daylily.ru/p2057.htm. Я своим сиреням вношу по осени доломитку или известь, по весне долгоиграющее комплексное удобрение. Оказалось, что сиреням известь противопоказана. Зато она очень любит медь.
April
24 янв 2019, 13:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Пока не начался посевной сезон крашу горшки для цветов. И кувшин покрасила, он пластиковый,валялся без дела. Вообще-то,я красить не очень люблю, но сейчас увлеклась.
DSC_0395.JPG
DSC_0393.JPG
В перерыве между покраской сделала тыкву.
DSC_0392.JPG
April
24 янв 2019, 15:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Я использовала плиточный клей и разводила водой на глаз.Состав:цемент,минеральный наполнитель,модифицирующие добавки. DSC_0398.JPG Делается маленькая тыква быстро. DSC_0382.JPG Главное вовремя снять носок,гольф.. и др.( в зависимости от размера тыквы) иначе все это приклеится намертво и сделать для ...
April
01 фев 2019, 19:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Наташа,очередной раз восхищаюсь вашими работами. Красота,да и только.😊
April
15 фев 2019, 19:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

DSC_9332.JPG
Опоздала с редактированием.
April
18 фев 2019, 20:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

У меня ацидантера зацветает примерно в двадцатых числах июля. DSCN4031.JPG На фото она в полутени под яблоней позапрошлым летом. В прошлом году посадила на солнце,цвела дольше и обильнее.В середине марта я луковки отшелушиваю и кладу на холодильник на проклевывание.В грунт их сажаю примерно 24-26 ап...
April
23 фев 2019, 22:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Марина, а через какое время после посева у вас начали всходить синеголовник и лаванда? Наташа,где-то через неделю примерно. Я сейчас немного увлеклась просмотром видео про сад-огород и решила опробовать один "коктейль" для проращивания семян. Может совпадение,может и нет,но после пролива ...
April
27 фев 2019, 14:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Тамара писал(а):
26 фев 2019, 22:09
. Ещё купила клематис " Варшавска Найк", он низкий
Мне он не кажется низким, до двух метров спокойно дорастает.Вот он два года назад.
DSC_1151.JPG
Прошлым летом.
DSC_0310_1.JPG
April
04 мар 2019, 12:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выращиваем лук

Наташа, помидоры и лук так долго держать в скрутках до мая я побаиваюсь.А проращивать семена мне очень удобно,я их так типа замачиваю.По мере прорастания семян сажаю в удобную тару и лишний раз не вожусь с землей.Если пользуюсь скрутками в апреле-мае то досыпаю землю или не досыпаю,в зависимости от ...