Найден 121 результат

Вернуться к листу благодарностей

April
16 фев 2018, 16:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Есть еще одна идея, я нашла ее , читая блог Галины Гудвин. Чтобы не пропустить что-нибудь важное, решила просто скопировать текст и выложить здесь. "Миссия невыполнима? Posted: Сентябрь 17th, 2016 ˑ Filled under: Дневник (Russian only) ˑ Как часто, став обладателем уже обжитого и далеко не ново...
April
27 фев 2018, 20:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

У меня не прижился, засох сразу, а вот герань лесная с голубенькими цветочками прижилась.
April
01 мар 2018, 16:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Сегодня с подругой посетили выставку "Репетиция весны" , которая с 2015. г. проходит в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород". По специальной технологии под названием "выгонка" более семи тысяч тюльпанов, нарциссов, крокусов, гиацинтов и др.расцвели на 2 месяца рань...
April
01 мар 2018, 18:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Еще немного.
DSCN0191.JPG
DSCN0201.JPG
DSCN0208.JPG
DSCN0210.JPG
DSCN0214.JPG
DSCN0226.JPG
DSCN0231.JPG
DSCN0233.JPG
DSCN0238.JPG
DSCN0217.JPG
April
06 мар 2018, 14:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Ведерко получилось зачетное, таких красивых много не бывает,рядом с голландскими башмаками смотрится очень стильно.Наташа,как переводили картинку, с помощью растворителя или как переводилку? И снеговики мне понравились. Такая пара! Я вот придумать что-то не могу, фантазия не работает.Всегда удивляюс...
April
07 мар 2018, 13:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Объявления

Милые женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским праздником 8 марта! Пусть этот день подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда...
April
28 мар 2018, 21:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Покупаем лилии.

Наташа, я бы их посадила в горшки и перенесла для укоренения в холодное место, а то луковицы потеряют вес и ослабнут.Лилии же можно пересаживать в любой стадии развития. У меня с лилиями опыт небольшой, но один раз одна лилия тоже начала расти в марте , я ее посадила в горшок и держала на балконе.Ко...
April
22 июл 2018, 22:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Всем большой привет! Долго отсутствовала на форуме по независящим от меня обстоятельствам.Лето продолжается,радует нас цветением любимых растений и хорошими урожаями. Три дня назад сорвала первый красный помидор сорта Фродо, я уже начинаю считать май летний месяцем и на майские праздники высаживаю в...
April
23 июл 2018, 17:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Тамара, высадила в грунт пекинку 18 апреля и сразу накрыла обрезанными 5-литровыми бакланами с крышкой. Через неделю их сняла . Дальше она сама росла. В мае на нее накинулись блошки, потом слизни. Химией брызгать не хотелось,сыпала на нее золу, но это мало помогало, много листьев с кочана пришлось в...
April
30 июл 2018, 19:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Немного моих. DSC_0059.JPG Слева из серии " флокс в ассортименте" определила как Моя любовь,моя отрада. Могу,конечно,ошибаться. Рядом мисс Келли в три стебля)) очень слабо разрастается)),правее флокс от соседки. Мамин, неизвестный белый растёт не по дням,а по часам,сильно разваливается. DS...