Найдено 44 результата

Вернуться к листу благодарностей

Lidia
24 июл 2018, 21:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Покупаем лилии.

Отвечаю Тамаре : четвёртое фото во второй ленте - не трубчатая , а ОТ гибрид Гарден Эффеэр , сажалаеё весной 2016 . Красная - последнее фото в первой ленте - огненно оранжево - красная очень эффектная азиатка тетраплоид Перл Каролина спадала весной 2015.
Lidia
31 июл 2018, 15:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Марина, флоксы Ваши замечательные . Ну, я свои вообще никогда ничем не кормила ! Растут , как сироты неприкаянные. А у меня руки до них не доходят , вот и растут сами по себе . Если честно , то я даже не задумывалась о их питании , вот какая я горе - цветочница . И тем не менее они меня радуют . Над...
Lidia
12 авг 2018, 09:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выращиваем рассаду помидоров

Собрала утром огурцы ,завязь ещё есть. Помидоры и огурцы на продажу, даже не представляю что будуделать с помидорами - почти на каждом Кустурица больше ведра . Хорошо что спеют не одновременно .
Lidia
16 авг 2018, 21:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выращиваем рассаду помидоров

Для меня , наверное, оптимально надо сажать 50 корней.сегодня собрала семена с Кашалота - помидоры огромные - не взвешивала , но одного хватило , чтобы досыта с удовольствием поесть четверым ! А вот мои гибридные от Олега Степуры Бонапарт и Корнабель . С этих кустов помидоры уже срывала .
Lidia
05 сен 2018, 06:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Марина , спасибо большое за фото, как будто сама побывала на Тверской. Я уже четыре года не была вМоскве . И, наверное, уже не смогу бродить по старым и новым улицам как раньше часами . Вчера выкопал зять четыре рядочка картошки Русский размер . Очень крупная , плотная, но какая - то живность понадк...
Lidia
05 окт 2018, 13:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

А вот фото собранного сегодня урожая в ОГ
image.jpeg