Найдено 217 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Татьяна
21 май 2018, 22:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

У меня тоже вчера появился такой же флокс (соседка поделилась, у нее дольно большая куртина). Она за своим флоксом совершенно не ухашивает, только не дает разрастаться до бесконечности. Вот и появились лишние отростки, а у меня новое приобритение. Выходные прошли незаметно, основная часть рассады вы...
Lidia
29 июн 2018, 22:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выращивание дельфиниума из семян

В этом году я дельфиниумы не сеяла , для меня достаточно ранее выращенных . На этой неделе некоторые расцвели :.
Lidia
23 июн 2018, 14:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Обещала показа ть цветение ирисов , по сравнению с прошлым годом картина не вызывает восторга . Очень долго не зацветали , из зимы вышли ослабленными . Новых не покупала .
Тамара
01 июл 2018, 19:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хосты и хостоманы

К сожалению, без названий....

IMG_5533 1.jpg
IMG_5533 1.jpg
Тамара
08 июл 2018, 21:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Краски лета

каллы лето 18.jpg
калла.jpg
Дел..jpg
Дел 2.jpg
астра.jpg
IMG_5625.jpg 1.jpg
гортенз..jpg
Эремурус.jpg3.jpg
Тамара
02 июл 2018, 16:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выращиваем рассаду помидоров

К сожалению, не купила Любашу, когда она появилась, у меня уже было около сорока пакетиков. От фирмы " Партнер", наверное только один - " Розовый спам". Жигало растет в теплице,их семь штук, я обычно так много одного сорта не сажаю, а этот понравился в прошлом сезоне,может он нем...
Тамара
10 июл 2018, 10:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Краски лета

Сразу возникло несколько вопросов :D Во-первых, чем вам белый-то не понравился, пусть и пересорт. А второй вопрос про первый эремурус))) Он что, сейчас цветет...? Мой, как и ваш пересорт, тоже цвел рано. Уже давно и цветонос обрезан и листья начали терять красоту (они же эфемероиды). Не оправдал он...
Тамара
17 июл 2018, 21:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выращиваем рассаду помидоров

Наталья, помидорчики просто загляденье!А я то считала, что у меня в этом году хорошо завязались помидоры.... "Сто пудов" тоже есть, сажаю не первый год, мне он нравится, вкусный и к фитофторе устойчивый. Ещё очень нравится " Ниагара", в этом году сидит в ОГ, очень хорошие кисточк...
Тамара
18 июл 2018, 23:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Краски лета

Сегодня ездила домой...

Цветение лилий, у меня почему то стало ассоциироваться с завершением лета :( .




IMG_5885.j 1pg.jpg
3.jpg