Найдено 217 результатов

Вернуться к листу благодарностей

April
30 июл 2018, 19:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Немного моих. DSC_0059.JPG Слева из серии " флокс в ассортименте" определила как Моя любовь,моя отрада. Могу,конечно,ошибаться. Рядом мисс Келли в три стебля)) очень слабо разрастается)),правее флокс от соседки. Мамин, неизвестный белый растёт не по дням,а по часам,сильно разваливается. DS...
April
04 авг 2018, 19:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

И у нас жара и влажность,как в парилке. Косить невозможно,ухаживать за садом тоже. Наташа,,не представляю нашествие слизней,я их вижу только на капусте. На всякий случай сыплю гранулы от них в хосты,но это чисто для самоуспокоения. В этом году порадовала Крокус роза. Три года росла очень плохо,сажен...
Lidia
12 авг 2018, 09:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выращиваем рассаду помидоров

Собрала утром огурцы ,завязь ещё есть. Помидоры и огурцы на продажу, даже не представляю что будуделать с помидорами - почти на каждом Кустурица больше ведра . Хорошо что спеют не одновременно .
Тамара
14 авг 2018, 11:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Наташа, я купила всё в том же в магазине :) , частник у нас одна, конкурентов у неё нет, поэтому цены на пионы у неё очень высокие, а это фасовщик фирма " Поиск", в Брянске есть магазины, которые думаю тоже получили их, я вам телефон в ЛС написала, где можно уточнить. Мне " Поиск"...
Lidia
16 авг 2018, 21:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выращиваем рассаду помидоров

Для меня , наверное, оптимально надо сажать 50 корней.сегодня собрала семена с Кашалота - помидоры огромные - не взвешивала , но одного хватило , чтобы досыта с удовольствием поесть четверым ! А вот мои гибридные от Олега Степуры Бонапарт и Корнабель . С этих кустов помидоры уже срывала .