Найдено 217 результатов

Вернуться к листу благодарностей

April
01 мар 2018, 16:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Сегодня с подругой посетили выставку "Репетиция весны" , которая с 2015. г. проходит в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород". По специальной технологии под названием "выгонка" более семи тысяч тюльпанов, нарциссов, крокусов, гиацинтов и др.расцвели на 2 месяца рань...
Татьяна
06 мар 2018, 15:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Да, Наташа, вы рукодельница. Меня хватает только на вышивку. На днях хорошая знакомая в контактах выложила ящики и подносы в подобном стиле. Они их еще каким то образом старят, там идет специальная технология. Самой как- то заниматься некогда, надо наверно попросить что нибудь интересное. Хотя разде...
April
06 мар 2018, 14:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Ведерко получилось зачетное, таких красивых много не бывает,рядом с голландскими башмаками смотрится очень стильно.Наташа,как переводили картинку, с помощью растворителя или как переводилку? И снеговики мне понравились. Такая пара! Я вот придумать что-то не могу, фантазия не работает.Всегда удивляюс...
April
07 мар 2018, 13:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Объявления

Милые женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским праздником 8 марта! Пусть этот день подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда...
Тамара
15 мар 2018, 11:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Наталья, первый бальзамин сеяла до Нового года точно, посмотрела выставляла фото семян в январе, в это время Гавришевский уже был рассажен в стаканчики, он из 5 взошел 4, это и сподвигло на дальнейшие посевы, в этом году бальзамины очень хорошо всходили. Стоит на работе под лампой, очень приличные к...
Тамара
21 мар 2018, 11:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Наташа, я посеяла 1 марта , всходил чуть больше недели, стоит без подсветки, немного вытянулся, выдал пару малюсеньких настоящих листиков, они чем то напоминают бархатцы в миниатюре.Зима вернулась, снег идет с ночи, а на окнах всё растет в полном смысле друг на друге, надо рассаживать по горшочкам, ...
April
28 мар 2018, 21:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Покупаем лилии.

Наташа, я бы их посадила в горшки и перенесла для укоренения в холодное место, а то луковицы потеряют вес и ослабнут.Лилии же можно пересаживать в любой стадии развития. У меня с лилиями опыт небольшой, но один раз одна лилия тоже начала расти в марте , я ее посадила в горшок и держала на балконе.Ко...
Тамара
29 мар 2018, 12:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Дидускус посев от 1 марта, стоит на лоджии (сев - зап), без лампы, не очень тянется.
дидускус.jpg
Тунбергия посев 15 марта. Семена крупные, взошли дружно, первые всходы 22 марта.
Тунбергия.jpg
Тамара
02 май 2018, 21:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Первоцветы

:D
покупка осень 17.jpg
IMG_5182.jpg 1.jpg
IMG_5224.jpg 1.jpg
IMG_5238. 1.jpg
весна 2018.jpg
весна 18г.jpg
IMG_5213.jpg 1.jpg
кандык.jpg
мускарики.jpg
IMG_5219.jpg 1.jpg
julia
21 май 2018, 06:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Сегодня в садовом центре купила флокс растопыренный. Давно хотела видеть весной в своем саду голубую куртинку его цветов, но всё как-то не попадался. Или плохо искала. Сегодня неожиданно повезло. Если у кого-то он есть, буду рада если расскажете, что с ним нужно делать после цветения. Обрезать? Как...