Найдено 217 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Lidia
04 янв 2018, 21:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Натали , я в прошлом году сеяла бальзамины в середине февраля , покупала в Соло . Росли без проблем , несколько штук пересадила в 1,5 л горшки по одному все лето цвели на подоконнике веранды . Остальные , наверное , до конца июня высаживала на мало мальские свободные места в ОГ. Цвели до заморозков ...
julia
11 янв 2018, 16:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Разные многолетники из семян

Стесняюсь спросить, а почему семена собирали, а не корни выкапывали? Природу бережете? Я б, наверное, не удержалась и выкопала кустик. Один... Наташа, да как то все вместе: и природу жалко (но я же помню, где это растет ;) ), и лень, и неготовность (не было инструмента подходящего, не знаю куда пос...
Тамара
21 янв 2018, 16:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бегония из семян.

Наташа, точно не помню, когда ставила на укоренение. В мае выставляла фото, там ещё и срезать было нечего, думаю, что это был июнь. Лист стараюсь брать не из нижнего ряда, нижние листья уже отдали растению всё, что могли и быстро увянут. Поставила в воду с растворенном в ней корневином, сверху набро...
Irina
22 янв 2018, 05:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Размножение клематиса отводками.

Семян клематисов мне не доводилось встретить, если увижу может быть и попробую. А вот этот сорт княжика лимонный - ещё не знаю как будет цвести, пока было единичное цветение первого года. Но я приобрела как раз из-за того, что зимуют они без укрытия, не надо снимать с опоры и мне надо было закрыть с...
April
06 фев 2018, 15:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Птичка. Chubby-PaperCrete-Bird-feature-madebybarb.jpg Тыква. 130910023_DSC03495.jpg Как ящик сделать красивым. Box with Horse 009.jpg Нужна распечатанная картинка и жидкость для снятия лака.Все. Решила для начала потренироваться на дощечке,это оказалось самым сложным, до сих пор ищу. Поспрашивала в ...
April
10 фев 2018, 20:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Нашла красотку :герань гибридная Mavis Simpson, даже ролик на ютубе посмотрела, вживую так сказать. Такая цветочная подушка,ну и герань!!!
April
11 фев 2018, 12:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Если набрать в поисковике Geranium riversleaianum Mavis Simpson, то ролик легко найти.
Тамара
16 фев 2018, 14:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выращивание дельфиниума из семян

natali писал(а):
16 фев 2018, 12:54
Говорят, что если через 2 недели ничего не взойдет, то уже не взойдет никогда. Две недели истекут 25 февраля. Жду...
Даже свежие семена могут всходить до месяца. Я в этом сезоне не сею, хотя и планировала...
April
16 фев 2018, 16:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Есть еще одна идея, я нашла ее , читая блог Галины Гудвин. Чтобы не пропустить что-нибудь важное, решила просто скопировать текст и выложить здесь. "Миссия невыполнима? Posted: Сентябрь 17th, 2016 ˑ Filled under: Дневник (Russian only) ˑ Как часто, став обладателем уже обжитого и далеко не ново...
April
27 фев 2018, 20:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

У меня не прижился, засох сразу, а вот герань лесная с голубенькими цветочками прижилась.