Найдено 257 результатов

Вернуться к листу благодарностей

natali
24 сен 2017, 09:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Я,так понимаю, что у нас новый администратор? @onion35@ Форум изменился, но я пока не очень приспособилась к его новому виду. Есть и недостаток. При переходе из темы в тему приходится каждый раз заново входить на форум... Или мне показалось?
natali
27 сен 2017, 08:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Сажаю луковичные, обрезаю пионы и кустарники. Готовлю сад к зиме. Я тоже каждый год стараюсь осенью вычистить сад получше, чтобы весной меньше тратить времени и сил на уборку. У мужа опять проблемы с коленом, поэтому сейчас всё в одни руки - в мои :( Правда, сын помог покосить газон и выкопал мне к...
natali
13 окт 2017, 20:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Барбарис

Тамара, а на много подросли ваши барбарисы за лето?
Вот такой я купила и посадила на днях.
IMG_9098.JPG
Интересно, как скоро он достигнет заявленной высоты в 1,5 м и ширины в 1м? Народ говорит, что он может и выше вырасти...
natali
26 окт 2017, 20:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

В сентябре начеренковала бакопу, бальзамин и колибрахоашки Я прошлые годы тоже каждую осень что-нибудь черенковала для следующего сезона, а потом игралась всю зиму. В этом году не стала- обленилась совсем. Даже пеларгонии, растущие в горшках на улице, умудрилась заморозить @onion24@ Нет, вру! Нарез...
natali
31 окт 2017, 19:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Злаки.

April писал(а):
31 окт 2017, 16:01
впереди гелениум хорошо смотрится. Ирина это какой-то сортовой ?
Сразу прошу прощения, что отвечаю за Ирину,но на фото у Ирины не гелениум, а рудбекия Черри Бренди.
natali
01 ноя 2017, 09:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хвойники

Марина, очень красивая композиция (хоть и на боку))), зря вы про однообразие. А, главное, на мой взгляд, не перегруженная. И барбарисы очень к месту- освежают @onion20@ И как быстро туи у вас выросли! С 40 см до таких за три года! Люблю когда ТАК, но у самой всё иначе)) Просто мой деревенский сад не...
natali
03 ноя 2017, 18:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Боже, ну как же красиво! Это я про ваши, Марина,клематисы! Ну не цветут они у меня так буйно. Не любят они меня... А как долго они у вас цветут? У одной из моих соседок был какой-то клематис, который цвел очень обильно и практически всё лето. Правда, последние два года я его больше не вижу. Спрашива...
natali
03 ноя 2017, 19:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Я тоже это читала и тоже перестала копать большие посадочные ямы, но зато окучиваю. Считается, что известковое молочко помогает избежать вилта, но, как показывает практика тех, кто усердно проливает, не всегда это срабатывает... В общем, встрепенули вы меня :lol: Чувствую, будут у меня весной новые ...
natali
12 ноя 2017, 22:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Антиклею в этом году пробовала вырастить из семян. Долго всходила, долго сидела в виде тоненьких волосков. Высадила в укромный уголок ...и забыла про неё :shock: Может и перезимует что-то. Весной поищу что-нибудь в том месте ;) Марина, ацидантеру в холодильнике хранить не нужно. Иначе она может вооб...
natali
13 ноя 2017, 12:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Почвопокровники

Я тоже в январе посеяла в горшок и вынесла в теплицу под одеяло :lol: гвоздику травянку белую с красным глазком. Весной - в начале марта- она дружно взошла и довольно быстро выросла, т.е. практически без всякого моего участия)) За лето нарастила хорошие куртинки. В этом году у меня цвели две гвоздик...