Найдено 257 результатов

Вернуться к листу благодарностей

natali
21 апр 2020, 17:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Зацвела магнолия. Деревце ещё очень маленькое. И хотя с каждым годом оно, конечно, всё шире и выше и цветов больше... Но всё равно, растет очень медленно.
IMG_3746.JPG
natali
28 апр 2020, 08:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Магнолия распустилась полностью!
IMG_3749.JPG
В прошлом году с трудом вырастила из пяти семян два кустика фиалок сорта Гжель. Надеюсь, теперь они сами начнут бродить по саду как, например, сорт Джонни Джампер (Прыгающий Джонни). Уж куда только он не запрыгнул)))
IMG_3753.JPG
natali
30 апр 2020, 11:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Тамара, магнолия, конечно, заметно подросла, но в основном вширь))) Это её четвертое цветение. Первое было в 2017 г. всего тремя цветочками. Напомню, как это выглядело: IMG_7271.JPG Удачно цвет передан у фиалки. Обалденная! Я ведь тоже в прошлом году сеяла, но мои росли в горшке и цвели по сорту, не...
natali
04 май 2020, 17:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Тамара, какая роскошь! У меня в саду скоро зацветет лук. Жду с нетерпением :mrgreen: IMG_3786.JPG Расцвела розовая черемуха Колората IMG_3793.JPG Дицентра с желтой листвой светится, как солнышко. Это новенькая, купленная в прошлом году. Я ещё не видела её цветения. Тоже жду. IMG_3773.JPG Ну и всякая...
natali
04 май 2020, 17:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Артишоки

Артишоки на днях высадила в ОГ и хорошенько укрыла (лутрасилом и пленкой). Думаю, что пленку скоро сниму, а вот лутрасил пока оставлю.
Перед высадкой они выглядели в среднем вот так, т.е. одни получше, другие похуже...
IMG_3765.JPG
natali
13 май 2020, 15:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Купила в Фикс Прайс копилки в виде мышек. Переделала и получилась почти садовая скульптура :lol: IMG_3866.JPG А ещё саморазвлекаюсь изготовлением сервировочных подносов из досок с "помойки". Правда, ручки (кованые, ручной работы!) были только для одного. Для второго (сделала для дочки по е...
natali
02 июн 2020, 12:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

У младшего сына пропал друг.Ушел на работу 28 мая, до нее так и не доехал.Сыну друга годика нет.Подключили волонтеров,проверили камеры.На одной увидели его,садящегося в машину.На камере,к сожалению,номер машины не виден.Вот как взрослые люди пропадают среди бела дня? Уходят на работу или аптеку и н...
natali
05 июн 2020, 15:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Посмотрела на свои флоксы,в середине пучок лысых стеблей и немного зелени на макушках. Потянула слегка и флокс в руке остался. Выкопала,спасать оказалось нечего.. Марина, нужно было просто плодородной землей засыпать все голые стебли (зеленые макушки оставить наверху). Они бы очень быстро корешки п...
natali
05 июн 2020, 15:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

У меня в саду сейчас цветут в основном декоративные луки, котовник, герань крупнокорневищная, разные аквилегии, ранний малиновый пион и три маленькие азалии. IMG_4260.JPG Азалии посадила несколько лет назад, но они никак не хотят разрастаться :( Так и сидят в виде пары прутиков... IMG_4226.JPG А это...
natali
12 июн 2020, 17:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Холодно было, когда они все цвели, поэтому пчелы дома сидели и не опыляли...