Найдено 257 результатов

Вернуться к листу благодарностей

natali
20 дек 2017, 18:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выращиваем рассаду помидоров

Марина, из перечисленных вами сортов, выращивала только Момент и Санька. Оба не понравились. И в свежем виде не вкусные и для цельноплодного консервирования не подходят, т.к. плохо держат форму. Я люблю мариновать крепенькие помидоры, а это..."хлопушки"-тонкая шкурка и семена. А "мяса...
natali
21 дек 2017, 12:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выращиваем рассаду помидоров

Тамара, семена томатов сорта Сердце Ашхабада (и не только) можно заказать, например, вот здесь Tomato64.com. Марина, помидоры в горшках нормально растут. Главное, горшок взять на 5-8 литров (в зависимости от размера будущего растения) и регулярно поливать-подкармливать. Можно вообще не в горшки сажа...
natali
21 дек 2017, 18:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Разные многолетники из семян

Наташа, а вы каждый год выращиваете пеларгонии из семян? Да,Марина, каждый год @onion2@ Я так ежегодно свой официальный ))посевной сезон открываю :D Да и зима в заботах о малышне незаметней проходит. Я их потом в горшки сажаю и расставляю на веранде, крыльце или просто вот так: IMG_8557.JPG Можно, ...
natali
21 дек 2017, 18:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выращиваем рассаду помидоров

Придется рассаживать по всему саду. У меня, вроде, и места достаточно, но всё равно многое тоже приходится распихивать по углам :lol: Между плодовыми кустами, вдоль дорожек, в приствольные круги. Острые перцы, разноцветные салаты, базилик и пр. вполне можно вместе с цветами сажать. Или ещё что-нибу...
natali
23 дек 2017, 08:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Разные многолетники из семян

Очень сильно извиняюсь, за то, что снова лезу совершенно не в своё дело, но вообще не понимаю, зачем нужно сейчас сеять многолетники, которые зацветут только на следующий год. Их вообще можно и нужно в апреле-мае или даже в июне посеять. Зимой сеют только те многолетники, которые гарантированно зацв...
natali
29 дек 2017, 14:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Лидия, спасибо огромное на поздравление! Желаю и вам удачного во всех отношениях года. Заходите почаще на огонёк, рассказывайте и показывайте нам свои достижения. Этих хорошеньких мишек, я так понимаю, вы сами связали?! Чудо какое! Хочу тоже присоединиться к поздравлению с наступающим Новым годом и ...
natali
04 янв 2018, 16:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Тамара, это лук каратавский 'Ivory Queen'. Луковицы покупала и сажала прошлой осенью. Весной их в продаже не бывает. Я начинаю потихоньку сеять.... Сегодня посеяла бальзамины и бегонии. Я в этом году тоже впервые собираюсь вырастить бальзамины. Никогда раньше не имела с ними дела, а тут вдруг возник...
natali
12 янв 2018, 09:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Злаки.

Тамара, в другой теме вы спрашивали про ячмень гривастый. Я его когда-то выращивала, поэтому поделюсь своим мнением о нём. На мой субъективный взгляд-это очень красивый злак, но довольно быстро теряющий декоративность. Стремительно всходит, стремительно растет и зацветает и так же стремительно засых...
natali
30 янв 2018, 19:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Покупаем клематисы

Марина, заказала ещё Голубая река (или ручей...), Дуранди и Река Миссисипи. Отличаются друг от друга оттенками сине-фиолетово-голубого. У кого-то больше одного оттенка, у кого-то другого. Дуранди самый синий. У Голубой реки ещё и длинные красивые тычинки: 57837.jpg Представляете, эта красота с июня ...
natali
07 апр 2016, 07:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Покупаем лилии.

Тамара писал(а):Всё!!! С мартагонами завязываю!!!!
А я только во вкус вошла! У меня-то их всего пять сортов. Рассматриваю альбомы, которые выкладывают счастливые обладатели мартагонов и пускаю слюни :lol: