Найдено 257 результатов

Вернуться к листу благодарностей

natali
15 янв 2021, 12:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Ещё хотела посеять алиссум, хочется, чтобы к маю были хорошие кустики,хотя раньше сеяла сразу в грунт и прекрасно цвел. Где же столько места взять, чтобы сеять всё, что нравится :lol: [ Я тоже каждый год выращиваю алиссум. Нравится мне и запах и "облака" из его цветов. Причем, цветет он д...
natali
18 фев 2021, 12:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выращиваем лук

Нервы не выдержали и я вчера посеяла три сорта сладкого салатного лука (Эксибишен, Глобо и Ни слезинки) и порей. В этом году сажать севок не буду, т.к. ещё осенью посадила немного для летнего потребления, плюс этот будет (надеюсь, хоть что-то взойдет), а на зиму заготавливать не хочу. В магазине пол...
natali
19 фев 2021, 17:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Тамара, я и перец и баклажаны буду сеять 23-24 февраля. Пока взойдут- уже и март наступит и досвечивать не надо будет.
natali
24 фев 2021, 14:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

"Вороне где-то Бог послал..." :mrgreen: Вот так и мне по счастливому случаю перепали семена очень желанных растений. Во-первых, вербены копьевидной. Давно хотела и вот получила! [ Наташа, моя подруга просто влюбилась в эту вербену, когда увидела ее на фото в вашем саду.Не подскажите, где ...
natali
09 апр 2021, 16:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Два дня снег шел... Всё бы ничего, но грязи наделал и не дал в саду уборкой заняться. Сегодня, правда, обрезала ещё штук шесть спирей, дерен, розу неукрывную и пр. и пр. А так же посеяла на рассаду разный базилик и салат кочанный.
Цветут крокусы и один сорт сетчатых ирисов.
IMG_6464.JPG
natali
08 май 2021, 15:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Тамара, у Вас просто шикарные морозники!👍👍👍 У меня тоже в этом году есть, чем похвастаться.
IMG_6786.JPG
IMG_6788.JPG
IMG_6783.JPG
А ещё у меня расцвела магнолия!
IMG_6796.JPG
natali
15 май 2021, 15:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветики - цветочки

Какие же всё таки они красивые! Особенно махровые, не беда, что смотрят личиком вниз, это ничуть не уменьшает их очарование. Наташа, дают они у вас самосев? У меня белый не сеется, около других полно самосева. [ Тамара, так они у меня вообще впервые цветут :lol: До этого сплошные мучения и нервотре...