Найдено 6 результатов

Вернуться к листу благодарностей

julia
12 ноя 2017, 11:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Про жимолость. У меня сейчас 9 кустов жимолости, все разных сортов и достались от прежних хозяев. 6 кустов довольно взрослые, что за сорта не знаю, сидят в 2 ряда по 3 куста, это один большой массив, т.к. между кустами пространства уже нет. Я все подумываю их разрядить как-то, но ни руки, ни мозг не...
julia
09 дек 2017, 09:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Разные многолетники из семян

А как быстро они росли? Когда вы их высадили в ОГ и до каких размеров они доросли за первое лето жизни? Можно и фото приложить, если есть, конечно. Наташа, нашла таки записи о высадке в ОГ - 17-18.06.17, помню, что они были "лошадками", но раньше некогда было ими заниматься. ))) Нашла фот...
julia
30 дек 2017, 09:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

А мы с мужем путешествуем по зимнему Крыму сейчас. Как я давно мечтала сюда попасть именно зимой и совершенно не разочарована, несмотря на "совдепию", которую многие отмечают. До чего же он прекрасен и разнообразен! Зимы совсем не ощущается. К сожалению, и Нового года тоже. ( Как наша осен...
julia
11 янв 2018, 16:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Разные многолетники из семян

Стесняюсь спросить, а почему семена собирали, а не корни выкапывали? Природу бережете? Я б, наверное, не удержалась и выкопала кустик. Один... Наташа, да как то все вместе: и природу жалко (но я же помню, где это растет ;) ), и лень, и неготовность (не было инструмента подходящего, не знаю куда пос...
julia
21 май 2018, 06:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Сегодня в садовом центре купила флокс растопыренный. Давно хотела видеть весной в своем саду голубую куртинку его цветов, но всё как-то не попадался. Или плохо искала. Сегодня неожиданно повезло. Если у кого-то он есть, буду рада если расскажете, что с ним нужно делать после цветения. Обрезать? Как...
julia
05 июн 2018, 19:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Тамара, мужу скорейшего выздоровления и восстановления, а вам терпения, сил и позитивного настроя! надо верить, что все будет хорошо! Наташа, нашлась ли собака? Очень вас понимаю, у нас тоже такие потери были, очень тяжело. Мы невольно очеловечиваем своих питомцев, и когда с ними что-то происходит, ...