Найдено 6 результатов

Вернуться к листу благодарностей

natali
26 окт 2017, 20:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

В сентябре начеренковала бакопу, бальзамин и колибрахоашки Я прошлые годы тоже каждую осень что-нибудь черенковала для следующего сезона, а потом игралась всю зиму. В этом году не стала- обленилась совсем. Даже пеларгонии, растущие в горшках на улице, умудрилась заморозить @onion24@ Нет, вру! Нарез...
admin
31 дек 2017, 17:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Объявления

Н Г.jpg Дорогие форумчане!Поздравляю вас всех с Новым годом!Пусть он будет в сто раз лучше предыдущего года!Удачи вам и везения во всем! И конечно здоровья. Улыбайтесь,дарите радость близким!Пусть исполняться все ваши мечты!И очень хочется чтобы вам всегда улыбалось солнце, а в саду цвели цветы....
April
29 дек 2017, 20:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

Каждому в Новом году мне хочется пожелать исполнения желаний. Ведь именно в этот праздник мы так искренне верим в чудо и волшебство. Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостный встреч и замечательного настроения. Пусть новости будут хорошими, знакомства приятными, а дела удачными...
julia
30 дек 2017, 09:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

А мы с мужем путешествуем по зимнему Крыму сейчас. Как я давно мечтала сюда попасть именно зимой и совершенно не разочарована, несмотря на "совдепию", которую многие отмечают. До чего же он прекрасен и разнообразен! Зимы совсем не ощущается. К сожалению, и Нового года тоже. ( Как наша осен...
admin
30 дек 2017, 15:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕСЕДКА. Разговоры обо всем.

julia писал(а):
30 дек 2017, 10:56
Из любопытства купила в магазине арбузную редьку (так на ценнике было написано). Впервые увидела. Очень понравилась: и вкусная, и эстетичная. Теперь придется семена искать. @onion35@
4232.970x0.jpg
54e5f3dfcdfea004701a00ce90aff683.jpg
@onion24@