Найдено 14 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Irina
25 ноя 2017, 08:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хвойники

Марина, лиственницу посадила весной с четырьмя веточками см. по 20. За лето пару раз щипала чтоб пышнее была, макушку не стала поднимать, высота 120 см. Для нашей маленькой дачки самое то , не хочу много высоких хвойников. К осени немного распушилась, наросло вниз см. 30. Есть летняя фотка.На зиму з...
Irina
26 ноя 2017, 03:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Злаки.

Купила опять семена Осока Bronco, очень красивая травка - в прошлом году было всего три семечки и ни одной не взошло.
-3.jpg
3.jpg
1.jpg
15.jpg
Irina
26 ноя 2017, 11:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хвойники

Наташа, на фото наш местный дальневосточный можжевельник Даурский. Вот он не горит , беспроблемный.
Irina
27 ноя 2017, 03:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хвойники

Марина, если не хотите пересаживать, то можно стричь, и поднимать повыше, как Наташа писала - пробуйте формировать .
Irina
28 ноя 2017, 02:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Злаки.

Тамара, этот седум , что на фото выше , покупала корнем. А ложный седум Вуду, растила из семян специально для этого места на камнях.
Irina
08 дек 2017, 03:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хвойники

Ой, девочки, спасибо , перехвалите ещё. @onion9@ Просто всё растёт и приобретает красоту. А слева от пузыреплодника амарант сидит.
Irina
11 дек 2017, 03:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Роза

Я уже писала, что весной у меня пропали 4 розочки,вновь посадила три остинки. Процвели для первого года нормально, первые бутончики не отрывала. Выше фото белая роза Tranquillity - очень понравилась, цвела долго, цветок крупный, после дождя форму держит, не разваливается. Lady of Shalott тоже посаже...
Irina
12 дек 2017, 04:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гортензия

Тамара, я снизу пообрезала сразу все побеги от ствола, как бы оставляю шапочку. Как писала Наташа надо поднять крону. Осенью убираю соцветия, а весной делаю основную обрезку - вырезаю тонкие, поломанные и т. д. И верхние побеги стригу полусферой оставляя по 3-4 почки. Как то так. :lol:
Irina
31 дек 2017, 04:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Объявления

От души поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Irina
07 янв 2018, 03:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Объявления

Всех поздравляю с праздником!